«Атланта Брейвс» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:20. Во втором поединке серии «Атланта Брейвс» вновь сразится с «Филадельфией Филлис», которой уступила сегодня ночью. Смогут ли южане 25 мая сравнять общий счет или противник и в этот раз окажется сильнее? - подскажет наш прогноз.

Атланта Брейвс — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (25 мая 2022 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» не впечатляет в первой половине сезона и чаще проигрывает, что не внушает оптимизма болельщикам клуба. Коллектив Брайана Сниткера уступил в последней игре серии с «Майами Марлинс» (3:4) и провалился в стартовом поединке против нынешнего оппонента этой ночью (3:7). Подобные неудачи отбросили «брейвс» на 10-е место в Национальной лиге и Макс Фрид (4-2) попытается исправить сложную ситуацию во втором противостоянии.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис», напротив, в последних матчах стала проявлять себя более умело, добыла две победы кряду и поднялась на восьмую строчку в таблице, имея в активе процент побед 0.476. Это позволяет подопечным Джо Джиррарди рассчитывать на более высокую позицию, ведь у них есть пара игр в запасе по сравнению с конкурентом, идущим выше. Во второй встрече в Атланте «на насыпи» появится Кайл Гибсон (3-2), набравший неплохой ход.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти прошлых домашних встречах «Атланты Брейвс» такая ставка проходила четыре раза

1.72fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти последних очных встречах в Атланте такое пари проходило трижды

1.79winlineru

Прогноз и ставки

1.941XBETфора (+1) на «Филадельфию Филлис»

Южане на данном отрезке сезона стали не так грозны, как обычно, и гости вполне способны воспользоваться таким спадом в кондициях противника, что и доказали в первой игре. К тому же, «филлис» очень здорово стали смотреться на чужой земле, добыв пять побед в шести прошлых выездах, да и мотивация у них будет никак не ниже. Полагаем, что «брейвс» постараются выиграть второй матч, но у них может не хватить сил и ресурсов и предлагаем заиграть ставку на успех гостей с минимальным гандикапом.

Скорее всего, хозяева вновь уступят. Прогноз - фора (+1) на «Филадельфию Филлис». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии