Даниэль Омельянчук — Рикардо Прасел: прогноз на KSW

Vulcan Fight Series
Atlas Arena (Лодзь)

Прогноз и ставка на Даниэль Омельянчук — Рикардо Прасел + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. 28 мая на ивенте KSW 70 сразятся Даниэль Омельянчук и Рикардо Прасел. Схватка в тяжелой весовой категории между представителем Польши и Бразилии. У нас есть ярко выраженный фаворит и им является местный боец. Но ожидает ли его легкая прогулка в октагоне? - ответ найдете в прогнозе.

Даниэль Омельянчук — Рикардо Прасел. Прогноз (кф 2.00) на KSW (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Даниэль Омельянчук

Даниэль Омельянчук - польский боец, ему 39 лет, имеет рекорд в профи ММА из 25 побед, 12 поражений и одной ничьи. В последнее время Даниэль выступал в лиге АСА. Это самый крупный российский промоушен. На начальном этапе выглядел очень неплохо, но в последнее время сдал обороты. Потерпел три поражения в последних четырех боях. По всей видимости, все-таки возраст начинает сказываться и с молодыми оппонентами Омельянчуку приходится тяжело. 

Рикардо Прасел

Рикардо Прасел - бразильский боец, ему 31 год, провел в профессионалах 15 боев, одержал 12 побед и потерпел три поражения. В различных организациях принимал участие Рикардо, успел даже побывать на претенденсткой серии Даны Уайта. Однако проиграл там техническим нокаутом своему сопернику и вынужден был продолжить выступать во второсортных промоушенах. В KSW впервые выступил в 2022 году. Техническим нокаутом победил Михала Киту. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Лишь два боя из 15-ти проведенных Рикардо Прасел довел до решения судей

1.301xstavka

Прогноз и ставки

21хСтавкабой закончится в первом раунде

У представителя Бразилии просматривается огромное преимущество в габаритах. Однако едва ли это может помочь Праселу в стойке, ведь он базовый джитсер. Нокаутами он тоже побеждал нередко, но обычно все-таки сабмитил своих соперников. Поляк же более универсален, намного опытнее, его уровень оппозиции за карьеру был куда сильнее. Может победить как нокаутом, так и накинуть сабмишен.

Учитывая, что поединок пройдет на территории Омельянчука, то он захочет показать очень яркое и доминирующее выступление. Соперник у него для этого подходящий, ведь он уязвим в стойке. Скорее всего, за счет своего опыта и более высокого мастерства Даниэль расправится со своим визави уже в первом раунде. Давно у него не было быстрых и ярких нокаутов, а все из-за того, что в последнее время была непростая оппозиция.

Прогноз – бой закончится в первом раунде. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.00 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии