«Ливерпуль» — «Реал» Мадрид: прогноз и ставки с коэффициентом 3.72

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Лига Чемпионов
«Стад де Франс», (Париж - Сен-Дени)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Прогноз и ставка на «Ливерпуль» — «Реал» Мадрид + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 28 мая в финале Лиги чемпионов сыграют «Ливерпуль» и мадридский «Реал». Чего ждать от поединка в столице Франции? — ответ в нашем прогнозе.

Ливерпуль — Реал Мадрид. Прогноз (кф 3.72) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Ливерпуль

«Ливерпуль» мощно прошел турнирную дистанцию Лиги чемпионов и в десятый раз в истории сумел пробиться в финал самого престижного клубного турнира Европы. На групповом этапе мерсисайдцы выиграли все шесть поединков, что принесло не только путевку в плей-офф, но и новый рекорд – «красные» стали первым английским клубом, которому удалось добиться такого успеха.

В плей-офф подопечные Юргена Клоппа потерпели всего одно поражение – «Интеру» удалось обыграть «редс» на его родном «Энфилде», но уже на выезде англичане оказались сильнее. После успеха с миланским клубом «Ливерпуль» с общим счетом 6:4 переиграл непростую «Бенфику», после чего на классе разобрался с «Вильярреалом».

Нельзя не отметить победы номинальных хозяев в Кубке Английской лиги и Кубке Англии, где мерсисайдцы добились успеха, дважды переиграв столичный «Челси» в серии 11-метровых ударов. Немного не повезло в турнире Премьер-Лиги – за 38 туров «красные» добыли 28 побед и 94 раза поражали ворота противника, чего в итоге не хватило для победы. В этом турнире «Манчестер Сити» оказался всего на один балл впереди, при этом в последнем туре едва унес ноги в дуэли против «Астон Виллы».

Сегодня не смогут помочь своей команде Ориги и Тьяго, у которого травма бедра.

Реал Мадрид

Мадрид уверенно прошел групповой раунд в Лиге чемпионов, где только фиаско в дуэли с «Шерифом» оставило неприятный осадок, при этом «Реал» занял первое место, опередив «Интер» на целых пять баллов. На стадии плей-офф команда стартовала с выездного поражения в Париже - «белые» пропустили на последних секундах, после чего на родной арене сумели добыть блестящую волевую победу над ПСЖ.

Последние секунды стали решающими в противостоянии с «Челси», когда Родриго и Карим Бензема спасли команду в четвертьфинале. На стадии 1/2 финала ситуация повторилась – на этот раз два мяча Родриго и гол Бензема в дополнительное время принесли путевку «галактикос» в решающий этап.

В январе «сливочные» добыли первый трофей – команда выиграла Суперкубок Испании, при этом очень мощно прошла по турнирной дистанции Ла Лиги, где не оставила ни единого шанса преследователям. За 38 туров подопечные Карло Анчелотти записали на свой счет 26 побед и восемь ничьих, что принесло 86 очков и титул лучшего клуба Примеры.

Нельзя не отметить показатели «Реала» в атаке, где чемпион сумел отличиться 80 раз. На субботний поединок в Париже испанский клуб приехал в полном составе, причем прибыл даже президента клуба - Флорентино Перес лично прилетел поддержать своих подопечных.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 3 последних матчей «Ливерпуля»

1.87winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 3 из 4 последних матчей гостей голы были забиты в одном тайме

1.891xstavka

СтавкаТочный счет 1:1

Последний очный матч завершился вничью

8.55fonbetru

СтавкаПенальти: нет

В трех последних очных матчах пенальти не назначались

1.34Melbet

Прогноз и ставки

2.191win.comтотал меньше 2,5 голов

Четыре года назад соперники встречались в финале Лиги чемпионов – игра в Киеве завершилась убедительной победой испанского клуба, на счету которого 13 побед в главном клубном турнире Европы. «Ливерпуль» девять раз играл в решающем раунде, при этом шесть раз выигрывал этот трофей.

Мы считаем, что команды достойны друг друга. Скорее всего, сегодня на первый план выйдет линия обороны, ведь цена ошибки в таком статусном поединке чрезвычайно высока. Ожидаем, что все могут решит 1-2 забитых мяча. Кроме того, в 2 из 4 последних очных встречах больше двух голов забито не было.

Наш прогноз — тотал меньше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.19

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.721win.comничья

Предполагаем, что имя победителя главного клубного турнира Европы мы не узнаем в основное время этого матча. Обе команды заслужили победу, которую постараются добыть любой ценой. Мы не отдадим предпочтение никому и предлагаем обратить внимание на мирный вариант исхода – ожидаем, что все решит дополнительное время или серия 11-метровых ударов. Кроме того, последняя личная встреча завершилась со счетом 0:0. 

Вторая ставка — ничья за 3.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии