«Мельбурн Сити» — «Вестерн Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Австралии

Мельбурн СитиМельбурн Сити
Австралия
А-лига - финальная стадия
«ААМИ Парк», (Мельбурн)

Прогноз и ставка на «Мельбурн Сити» — «Вестерн Юнайтед» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:45. В рамках финального противостояния австралийской А-лиги состоится мельбурнское дерби - «Мельбурн Сити» примет «Вестерн Юнайтед», который не может обыграть четыре матча кряду. Смогут ли «горожане» 28 мая войти в историю как первый обладатель двух чемпионских титулов кряду или соседи по городу возьмут свой дебютный трофей? - подскажет наш прогноз.

Мельбурн Сити — Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» в целом довольно удачно провел нынешний сезон, несмотря на некоторые сложности в концовке первенства. Коллектив Патрика Киснорбо имел очень непростую дуэль в полуфинальном раунде с «Аделаидой Юнайтед» и только в дополнительное время смог добыть путевку в главный матч чемпионата (0:0 и 2:1). Встреча с соседями по городу пройдет на стадионе «горожан», что обеспечит им более привычные условия, да и поддержка трибун будет на их стороне.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» в полуфинале оказался в еще более сложном положении, чем его нынешний оппонент. Подопечные Джона Алоизи уступили в первой игре «Мельбурн Виктори» (0:1) и им пришлось рискнуть в ответном поединке, что принесло успешный результат (4:1) и пропуск на «ААМИ Парк» в финальный раунд. Коллектив не уступает чемпиону уже четыре матча кряду и настроен весьма решительно побороться за свое дебютное чемпионство.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В трех предыдущих поражениях «Вестерн Юнайтед» такой результат встречался дважды

7.401xstavka

Ставка«Мельбурн Сити» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.72fonbetru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В четырех последних очных противостояниях такая ставка проходила три раза

1.49winlineru

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comтотал меньше трех голов

Нынешний финал станет историческим в любом случае. Или «горожане» выиграют А-лигу дважды кряду, чего раньше никому не удавалось сделать, или «Вестерн Юнайтед» добудет свой первый чемпионский трофей. Оба клуба прошли длительную дистанцию к главному поединку сезона и приложат все усилия для победы.

Что касается раскладов на игру, то «Мельбурн Сити» считается явным фаворитом встречи, однако на практике все может оказаться не так просто. Соперник очень хорош и собран в обороне и вполне способен выстоять в основное время. Да и именитые форварды «горожан» в четырех прошлых играх «промолчали» два раза, что не внушает оптимизма болельщикам. Полагаем, что стоит обратить внимание на ставку с низкой итоговой результативность - важность противостояния и цена ошибки не позволят клубам играть опрометчиво.

Скорее всего, стоит ждать закрытого футбола. Прогноз - тотал меньше трех голов. На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Marathonbet.comпобеда «Мельбурн Сити»

На наш взгляд, «горожане» все-таки смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары. Они более стабильны по сезону и смогли сохранить больше сил, хотя и провели свой полуфинал позднее противника. Да и по именам «Вестерн Юнайтед» явно уступает оппоненту, что тоже немаловажно. По всей видимости, противостояние пройдет в равной борьбе, но чемпион сможет найти ключи к воротам соперника и вырвет титул.

Второй нашей ставкой будет - победа «Мельбурн Сити». Такое пари можно разместить за 1.74

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Мельбурн Сити»

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии