«Уфа» — «Оренбург»: прогноз на матч Премьер-лиги

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
«БетБум Арена», (Уфа)
ОренбургОренбург
Россия

Прогноз и ставка на «Уфа» — «Оренбург» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В рамках ответного поединка за путевку в элиту российского футбола «Уфа» примет «Оренбург», с которым сыграла вничью на его поле. Кто одержит верх 28 мая и получит право сыграть в РПЛ в следующем сезоне? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Уфа — Оренбург. Прогноз на матч Премьер-лиги (28 мая 2022 года)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» отлично провела первую встречу на выезде и была очень близка к победе, но слишком рано расслабилась. Коллектив Алексея Стукалова забил в начале каждого из таймов по голу и в общем контролировал ход игры, не позволяя сопернику наладить свои игровые связи впереди. Однако накопленная усталость и натиск противника оказали свое действие и уфимцы не смогли удержать победный счет, дважды пропустив в концовке (2:2) и перенеся решение вопроса на свое поле.

Оренбург

«Оренбург» в целом справился с задачей не уступить оппоненту, но в первой половине игры смотрелся не по-хозяйски, слишком много позволяя противнику у собственной штрафной. Подопечные Марцела Лички лишь после перерыва принялись более активно за дело, что принесло свои плоды (2:2). Однако «горожане» лишились своего основного защитника Адессойе Ойеволе, получившего красную карточку, что может сказаться на их выступлении в ответной встрече.

Тренды

Точный счет 1:0
6.00
Melbet

В пяти предыдущих официальных поражениях «Оренбурга» такой результат встречался дважды

«Уфа» забьет во втором тайме
1.64
winlineru

В пяти прошлых играх на своем поле клуб четыре раза отличался голом после перерыва

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.38
1xstavka

В четырех последних очных противостояниях в Уфе такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.791win.comтотал меньше 2.5 голов

Первая встреча команд, на наш взгляд, вышла непривычно результативной для обеих сторон, что неприсуще командам. Оба клуба славятся своей защитной линией и четыре мяча за игру - скорее исключение. Полагаем, что ответный матч не станет таким богатым на голы, ведь и в Оренбурге клубы забили практически все, что создали.

«Уфа» явно попытается сыграть более компактно в обороне, помня о том, что такому сопернику нельзя давать свободного пространства, да и гости станут выступать в надежде не пропустить и словить оппонента на контратаке. Считаем, что противостояние станет силовым и один-два точных удара решат его участь.

Скорее всего, не стоит ждать голевой феерии. Прогноз - тотал меньше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comпобеда «Уфы»

«Уфа» все-таки смотрелась интереснее даже на поле противника, и мы считаем, что команда ближе к сохранению прописки, чем соперник - к выходу в РПЛ. «Оренбург» в концовке первенства утратил былую мощь и в том, что клуб сумел отыграться дома, была немалая доля везения. Да и кадровая недостача может сказаться негативно, что говорит в пользу победы домашнего коллектива.

Второй нашей ставкой будет - победа «Уфы». Такое пари можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Уфы»

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии