Джордж Камбосос — Девин Хэйни: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Marvel Stadium (Мельбурн)

Прогноз и ставка на Джордж Камбосос — Девин Хэйни + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. 4 июня пройдет боксерский турнир в Австралии, который возглавят представители легкой категории Джордж Камбосос-младший и Девин Хэйни. На кону будет стоять сразу несколько важнейших титулов: WBA Super, WBC, WBO и IBF. Кто окажется сильнее в этом сражении? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джордж Камбосос — Девин Хэйни. Прогноз на бой (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Джордж Камбосос

Джордж Камбосос-младший - австралийский боксер, чемпион по версиям WBA (Супер), IBF, WBO. Ему сейчас 28 лет, а профессиональный рекорд состоит из 20-ти побед в 20-ти проведенных боях. 10 оппонентов Джодж сумел нокаутировать. Стал абсолютным чемпионом мира в последнем поединке против Теофимо Лопеса. Сумел провести очень содержательный поединок, в котором просто-напросто переиграл своего соперника. Определенно после этой победы Камбосос получил всемирную известность, которой ему так не хватало. Но сумеет ли австралиец сохранить свои титулы надолго?  

Девин Хэйни

Девину Хейни 23 года, он выступает за США, имеет в послужном списке 27 боев и во всех одержал победы. 15 оппонентов отправил в нокаут. Удерживает сейчас титул WBC в легкой категории, который успел защитить несколько раз. Уровень оппозиции американца выглядел серьезнее, нежели у Джорджа. Да и боксер он более осторожный и расчетливый, предпочитающий избегать бескомпромиссных рубок. Однако, как и у всех, у Хейни тоже есть свои слабые стороны, которыми постарается воспользоваться Джордж.  

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние три боя Джорджа Камбососа дошли до решения судей

1.331xstavka

Прогноз и ставки

1.71хСтавкапобеда Хейни

Встретятся два небитых боксера, которые имеют свои сильные стороны в бою и постараются навязать свой стиль сопернику. Джордж будет постоянно вытягивать соперника, заманивать его, в надежде, что тот с ним зарубится. Хейни же будет стремиться удерживать Камбососа на дистанции, используя свой более длинный размах рук. 

Достаточно неудобный противник для австралийца Хейни. Он будет постоянно выкидывать свой джеб, работать на технику и много передвигаться. У Девина всегда имеется четкий план на бой, который ранее всегда работал. Конечно, в схватке с Лопесом Камбосос смог удивить, но вряд ли он сможет всегда побеждать только за счет характера. Думаем, что уровень Хейни на порядок выше и он докажет это в ринге. 

Прогноз – победа Хейни. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии