«Бостон Ред Сокс» — «Балтимор Ориолс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Балтимор Ориолс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. В заключительной игре серии «Бостон Ред Сокс» вновь сразится с «Балтимор Ориолс», которых разбил нынешней ночью. Смогут ли «красные носки» сыграть убедительно и 31 мая? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Балтимор Ориолс. Прогноз на матч МЛБ (31 мая 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» нынешней ночью в третьей игре серии угадал с назначением питчера в лице Ника Пиветты (4-4), который обеспечил партнерам разгромную победу над оппонентом (12:2). Это позволило коллективу Алекса Кора повести в счете (2:1) перед заключительной встречей.

«Красные носки» выглядели очень солидно физически и явно переигрывали противника на всех участках поля, нанеся контрольный удар в финальном иннинге (5:0). Как итог - северяне поправили свою статистику по сезону, набив уже процент побед 0.479, и вышли на восьмое место в Американской лиге.

Балтимор Ориолс

«Балтимор Ориолс» продолжает свои нестабильные выступления по сезону, что не позволяет команде подняться выше текущей 12-й строчки в Американской лиге. Подопечные Брэндона Хайда лишь в одном поединке смогли показать неплохие кондиции, обыграв противника (4:2), а в двух других оказались явно слабее. Фигура Брюса Циммерманна «на насыпи» оказалась крайне неудачной затеей для «иволг», что привело к провалу в третьей встрече.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти прошлых домашних играх «Бостон Ред Сокс» такая ставка проходила трижды

1.94fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче больше 10

В четырех предыдущих очных встречах в Бостоне такое пари проходило два раза

1.89Melbet

Прогноз и ставки

2.121XBETфора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс»

«Красные носки» явно настроены поставить убедительную точку в нынешней серии и вновь будут играть с прицелом на разгром оппонента. Бостонцы хороши на протяжение всего матча, имеют преимущество и в классе, и в физической форме, и гости вряд ли смогут долгое время сопротивляться на равных.

Да, «иволги» способны оказать давление в отдельных игровых отрезках, но коллектив выглядит очень несвежим и немотивированным, проваливая концовки матчей. Полагаем, что в этот вечер на «Фенвэе» повторится история предыдущей ночи и хозяева спокойно добудут уверенную победу, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, гостей ждет провал. Прогноз - фора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии