«Нью-Йорк Янкиз» — «Лос-Анджелес Энджелс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Янки», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Лос-Анджелес Энджелс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. В стартовом поединке серии уступивший два раза кряду лидер Американской лиги «Нью-Йорк Янкиз» примет «Лос-Анджелес Энджелс», идущий на серии из пяти поражений. Смогут ли ньюйоркцы одолеть сдавшего обороты оппонента 1 июня и закрепиться на вершине таблицы? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Лос-Анджелес Энджелс. Прогноз (кф 2.07) на матч МЛБ (1 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» не очень удачно провел выездную серию против «Тампы-Бэй Рэйс», в которой смог добыть две победы в стартовых матчах (7:2, 2:0, 1:3 и 2:4). Это позволило коллективу Аарона Буна сохранить за собой первую строчку в таблице Американской лиги, однако конкуренты подбираются все ближе. В первой игре против калифорнийцев «янкиз» выставят «на насыпь» Джордана Монтгомери (0-1), имеющего пока не самую лучшую статистику по сезону.

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» провально провели предыдущую неделю и проиграли пять раз кряду, что откинуло подопечных Джо Мэддона на шестое место в Американской лиге с процентом побед 0.551. Это значительно замедлило темп продвижения калифорнийцев к вершине и им пока стоит забыть о лидерстве в общем зачете. Серия против «Торонто Блю Джейс» прошла скверно (3:6, 3:4, 5:6 и 10:11) и в Нью-Йорке «ангелам» будет крайне непросто прервать свою череду неудач, ведь противник и сам крайне мотивирован.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Янкиз»

В трех прошлых играх на своем поле клуб дважды выигрывал в стартовом отрезке

3.74Melbet

СтавкаТотал ранов в матче больше 7.5

В пяти предыдущих очных встречах в Нью-Йорке такая ставка проходила четыре раза

1.57winlineru

Прогноз и ставки

2.071XBETфора (-1) на «Нью-Йорк Янкиз»

Оба клуба не очень убедительно провели свои последние матчи, особенно это касается «ангелов», которым крайне важно прервать свою серию поражений. Однако, на наш взгляд, сделать это будет невероятно сложно, ведь «янкиз» и сами желают закрепиться на вершине, потеряв несколько пунктов статистики после двух поражений кряду. По классу и опыту у ньюйоркцев тоже есть существенный перевес, и мы считаем, что гостей в стартовой встрече ждет разочарование, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, хозяева окажутся сильнее. Прогноз  - фора (-1) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.07

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
100%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
95.2%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
74.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии