BIG Academy — NAVI Junior: прогноз на матч Academy League

МеждународныйПерейти к матчу →
BIG AcademyBIG Academy
Германия
WePlay! Clutch Island
Online
NaVi JuniorNaVi Junior
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на BIG Academy — NAVI Junior + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 2 июня BIG Academy встретятся с NAVI Junior. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

BIG Academy — NAVI Junior. Прогноз на матч CS:GO (2 июня 2022 года)

Анонс матча

BIG Academy

BIG Academy на данный момент находятся на 86-й строчке мирового рейтинга, но в последнее время демонстрируют достаточно неплохие результаты и по итогам этого турнира могут значительно улучшить свое положение. Напомним, что на данный момент коллектив занимает первое место в таблице и имеет в активе 18 баллов.

Немцы добыли викторию в шести поединках и потерпели поражение только от Astralis Talent со счётом 10:16. В предыдущей же встрече с датчанами команда праздновала успех на карте Mirage и доказала превосходство во втором овертайме.

NaVi Junior

NAVI Junior произвели серьезные изменения в составе, поэтому прибыли на этот ивент в качестве одного из главных аутсайдеров. Даже сейчас команда занимает предпоследнюю строчку в таблице и имеет в активе всего-навсего три очка. Она добыла победу лишь в поединке с Apeks Rebels, а в остальных случаях уступала.

Но стоит сказать о том, что в последних трех матчах желто-черные набирали не менее 12-ти раундов и давали достойный отпор оппонентам. Стало ясно, что «рожденные побеждать» подготовили к турниру такие карты, как Inferno и Vertigo.

Тренды

СтавкаТотал меньше 26.5 раундов

Предыдущий поединок между командами завершился со счётом 16:10

1.88fonbetru

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаBIG Academy с форой (-3.5) по раундам

BIG Academy на данный момент пребывают в отличной форме и возглавляют турнирную таблицу группы B. Немцы уступили в самом начале турнира лишь Astralis Talent, а в остальных поединках праздновали успех. NAVI Junior же, наоборот, уступили в большинстве матчей и еще явно не успели сыграться вместе. Думаем, что BIG одержат уверенную победу.

Наш прогноз - победа BIG Academy с форой (-3.5) по раундам за 1.84 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии