«Лос-Анджелес Доджерс» — «Нью-Йорк Метс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Нью-Йорк Метс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. В стартовом поединке центральной серии Национальной лиги встретятся лидеры таблицы - «Лос-Анджелес Доджерс» примет «Нью-Йорк Метс», который набрал очень сильный ход на этой неделе. Смогут ли калифорнийцы остановить северян? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Нью-Йорк Метс. Прогноз (кф 2.04) на матч МЛБ (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» на этой неделе явно находится не в лучших своих кондициях, что подтверждают результаты серии против не самого сильного «Питтсбург Пэйратс» на своей арене (5:6, 3:5 и 4:8). Коллектив Дэйва Робертса в каждой игре смотрелся слабее оппонента и не смог добыть ни одной победы, что лишило его лидерства в Национальной лиге. Калифорнийцы с процентом побед 0.660 идут теперь вторыми, немного уступая нынешнему противнику, и попытаются исправить непростую ситуацию в стартовом поединке с «метс».

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс», напротив,  набрал отличные кондиции и просто не замечает своих противников на этой стадии чемпионата. Подопечные Бака Шоуолтера выиграли шесть раз кряду, одолев в серии непростую «Филадельфию Филлис» (8:6, 8:2 и 5:4) и разбив «Вашингтон Нэшнлс» (13:5, 10:0 и 5:0). «Метс» сейчас по праву является лидером Национальной лиги, хотя соперник и имеет пару матчей в запасе. Фигура Тайжуана Уокера (3-0) «на насыпи» в дебютной встрече говорит о том, что ньюйоркцы явно намерены продлить свою череду побед.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В шести предыдущих матчах клуб трижды выигрывал в стартовом отрезке

4.451xstavka

СтавкаТотал ранов в матче меньше 7.5

В пяти прошлых очных противостояниях в Лос-Анджелесе такая ставка проходила четыре раза

2.34winlineru

Прогноз и ставки

2.04PinUp.comфора (+1) на «Нью-Йорк Метс»

Центральное противостояние в лиге обещает стать очень зрелищным и непредсказуемым. «Лос-Анджелес Доджерс» отлично проводит сезон, но в последнее время явно сдал и вполне способен уступить вновь, учитывая уровень оппонента. Калифорнийцы не смогли показать ничего толкового в предыдущей своей домашней серии и смотрятся фаворитами только «на бумаге».

«Метс», в свою очередь, находится в оптимальной форме и расправляется со всеми противниками подряд. Ньюйоркцы полны решимости закрепиться на вершине и будут невероятно мотивированы. Полагаем, что есть хороший шанс воспользоваться этим, подстраховав ставку.

Скорее всего, хозяева не выиграют. Прогноз - фора (+1) на «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии