FaZe Clan — Cloud9: прогноз на матч IEM Dallas

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
Intel Extreme Masters Season XVII - Dallas - Playoff
Даллас
Cloud 9Cloud 9
США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Cloud9 + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:30. 4 июня FaZe Clan в четвертьфинальном поединке сразятся с Cloud9. Кто окажется лучше? - подскажет наш прогноз.

FaZe Clan — Cloud9. Прогноз на матч CS:GO (4 июня 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan занимают первое место в мировом рейтинге, поэтому являются главными претендентами на победу на этом турнире. Команда на протяжении долгого времени пребывает в прекрасной форме.  Правда, на групповой стадии после победы над Vitality (2:0) она всё же неожиданно проиграла ENCE со счётом 1:2.

При этом в противостоянии с поляками на решающей карте «фейзы» смогли взять всего-навсего восемь раундов. Однако нельзя не сказать о том, что сразу на пяти картах коллектив имеет более 65% винрейта, поэтому любую из них может взять своим пиком и быть уверенным.

Cloud 9

Cloud9 после перехода под эгиду новой организации еще не успели проявить себя и провалились на мейджоре. Именно поэтому команда выкладывается на данном первенстве, чтобы хоть как-то реабилитироваться за неудачное выступление. «Облака», кстати говоря, успели разобраться с NIP (2:0) и Liquid (2:0).

При этом ни в одном из случаев они не отдали даже карту соперникам. Примечательно, что во всех четырех последних поединках россияне брали своим пиком Vertigo, однако в грядущей встрече они не смогут это сделать, так как «фейзы» наверняка забанят эту мапу. 

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Предыдущие три матча из четырех между командами прошли на трех картах

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.9Marathonbet.comПобеда Cloud9

Мы считаем, что букмекеры сильно недооценивают Cloud9 в грядущем поединке. Конечно, FaZe сейчас пребывают в отличной кондиции, но даже они уступили ENCE в последней встрече. Помимо этого, прошлые матчи между коллективами всегда проходили в равной борьбе, и «облака» регулярно давали достойный отпор. Думаем, что за столь высокий коэффициент можно попробовать взять победу россиян.

Наш прогноз - победа Cloud9 за 2.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии