Fnatic Rising — MOUZ NXT: прогноз на матч WePlay Academy League

FnaticFnatic
Великобритания
WePlay! Pushka League
Online
mouz NXTmouz NXT
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Fnatic Rising — MOUZ NXT + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:20. Fnatic Rising 3 июня в очередной раз примут бой против MOUZ NXT, а наши эксперты представят прогноз на это событие.

Fnatic Rising — MOUZ NXT. Прогноз на матч CS:GO (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic Rising располагаются на 85-й позиции мирового рейтинга. Заметим, что в своей группе команда занимает второе место и имеет в активе 18 баллов, поэтому может хорошо выступить на этом чемпионате. Напомним, что европейцы неожиданно уступили Spirit Academy (13:16), но впоследствии праздновали викторию в поединках с Eternal Fire Academy и OG Academy с одинаковым счётом - 16:13.

На данный момент лучшей мапой в активе «фнатиков» можно назвать Inferno, поскольку на ней они провели четыре встречи и никому не позволили себя обыграть.

mouz NXT

MOUZ NXT занимают 68-ю строчку мирового рейтинга и возглавляют турнирную таблицу группы А, поскольку набрали в совокупности 21 балл. Команда, как и на прошлых турнирах, является одним из главных претендентов, поскольку демонстрирует достаточно зрелый CS по сравнению со многими участниками.

Лучшими в активе «мышек» являются карты Ancient и Nuke, ведь на них они имеют 83% и 78% винрейта соответственно. Примечательно, что почти рейтинг каждого игрока, за исключением szejn'a, более 1,07 KDR.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Предыдущая встреча между командами прошла с 42-мя раундами

1.88Melbet

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comFnatic Rising с форой (+4.5) по раундам

Fnatic Rising пребывают в достаточно хорошей форме и ранее уже смогли навязать MOUZ NXT плотную борьбу и довели дело до вторых овертаймов. «Фнатики» являются одним из самых неудобных соперников для «мышек» и на многих картах проявляют себя здорово. Вполне вероятно, что и в грядущей встрече они сумеют взять не менее 14-ти раундов.

Наш прогноз - победа Fnatic Rising с форой (+4.5) по раундам за 1.88 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии