«Барселона» — «Ховентут»: прогноз на матч чемпионата Испании

БарселонаБарселона
Испания
Чемпионат Испании
Барселона, Испания
ХовентутХовентут
Испания

Прогноз и ставка на «Барселона» — «Ховентут» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:30. 5 июня состоится второй матч полуфинала, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от команд? - узнайте ниже.

Барселона — Ховентут. Прогноз на матч чемпионата Испании (5 июня 2022 года)

Анонс матча

Барселона

«Каталонцы» видят перед собой только финал. Команда здорово провела регулярный чемпионат, поскольку заняла первую строчку, а затем уверенно разобралась с «Гран Канарией» в первом раунде плей-офф. Мы увидели всего два матча.

Полуфинал «Барселона» начала с победы над «Ховентутом» (89-72). Ребята Шарунаса Ясикявичюса контролировали ход событий и вообще атака выглядела отлично. Турецкий центровой Сертач Шанлы проявил себя с наилучшей стороны, так как в итоге набрал 16 очков. Одним словом, команда готова продолжать в том же духе.

Ховентут

Клуб из города Бадалоны практически показал все, на что способен. Подопечные Сальвы Мальдонадо разобрались с «Тенерифе» в трех поединках, хотя соперники подарили нам настоящую рубку на паркете.

«Ховентут» оказался сильнее и вышел на «Барселону», которая является одним из главных претендентов на чемпионство. Конечно, у каталонцев уровень подготовки и класс игроков выше, поэтому последняя встреча закончилась поражением гостей (72-89). На очереди еще одно выездное противостояние, которое ничего хорошего не предвещает.

Тренды

СтавкаТотал «Ховентута» больше 72.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.701xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Барселоны (-9.5)

Игрокам «Ховентута» ничего не остается делать, как собраться и идти ва-банк. Вряд ли соперник позволит разогнаться, но никто борьбу не исключал, тем более, другого выхода нет.

«Барселона» показала и доказала всем, что заслуживает как никто другой бороться за чемпионство. Каталонцы находятся в отличной форме и демонстрируют хорошую игру на домашней арене, поэтому предполагаем, что хозяева уверенно удвоят преимущество.

Наш рпогноз – фора (-9.5) очков на Барселону за коэффициент 1.66 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 154.5

Мы предполагаем, что на паркете будет жарко, как и в предыдущей встрече. «Каталонцы» здорово действовали в атаке, а гости пытались остро отвечать. Есть вероятность, что история снова повторится, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 154.5 очков за коэффициент 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии