«Бавария» — «Бонн»: прогноз на матч чемпионата Германии

БаварияБавария
Германия
BBL Playoff
Мюнхен, Германия
БоннБонн
Германия

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Бонн» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 4 июня хозяева будут пытаться продлить победную серию, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто выиграет в третьем матче? - узнайте ниже.

Бавария — Бонн. Прогноз на матч чемпионата Германии (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Бавария

Коллектив из Мюнхена действует грамотно и взвешенно, что помогло ему приблизиться к финалу без проблем. Сначала на своем пути команда убрала «Хемнитц», ведь добыла три уверенные победы, а затем вышла в полуфинал.

«Бавария» набрала фантастическую форму, поэтому в первой встрече «Бонн» просто провалился (80-62). Второй матч напоминал качели, поскольку по ходу противостояния лидер менялся, однако удача в этот вечер была на стороне подопечных Андреа Тринкьера (82-81). Теперь клубу остается дожать оппонента и оформить путевку в финал, где уже ждет «Альба».

Бонн

Клуб из одноименного города боролся за первую строчку во время основного турнира, но не хватило совсем немного. Ребята Туомаса Иисало перестроились и показали класс в четвертьфинале, где в трех поединках был разбит «Гамбург» (3-0).

«Бонн» без проблем пробился в следующий раунд плей-офф, но здесь уже начались серьезные проблемы. Коллектив не ожидал такого прессинга со стороны «Баварии», поэтому проиграл первую встречу, а в последней просто не повезло (82-83). Трудно будет изменить ход событий, тем более следующая игра пройдет на арене «Ауди Дом».

Тренды

СтавкаТотал «Бонна» больше 75.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.781xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Баварии (-6.5)

Как показали последние матчи – силы не равны, хотя «Бонн» в определенных моментах демонстрировал добротную игру. Ребята Туомаса Иисало попробуют порадовать болельщиков хорошей игрой, хотя прекрасно понимают, что, скорее всего, дорога в финал для них уже закрыта.

«Бавария» поймала кураж и выиграла пять матчей подряд. Коллектив гнет свою линию и мыслями уже в финале. На наш взгляд, хозяева снова не оставят шансов сопернику и одержат шестую победу подряд.

Наш прогноз - фора (-6.5) очков на Баварию за коэффициент 1.61 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 156.5

Мы предполагаем, что гости без боя не сдадутся. Клуб из Мюнхена демонстрирует великолепную игру в атаке, поэтому, скорее всего, в таком противостоянии зрелище выйдет на передний план.

Вторая ставка – тотал больше 156.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии