«Лос-Анджелес Доджерс» — «Нью-Йорк Метс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Доджер», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Доджерс» — «Нью-Йорк Метс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. В третьей игре серии «Лос-Анджелес Доджерс» вновь сразится с «Нью-Йорк Метс». Смогут ли калифорнийцы 5 июня добыть третью победу кряду и оторваться от назойливого конкурента в таблице? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Доджерс — Нью-Йорк Метс. Прогноз (кф 2.11) на матч МЛБ (5 июня 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» оба поединка против их основного преследователя провел довольно качественно и надежно, не позволив сопернику практически никаких действий в атакующем плане. Две убедительные победы коллектива Дэйва Робертса (2:0 и 6:1) помогли закрепиться на вершине общего зачета в Национальной лиге, имея две игры в запасе по сравнению со всеми ближайшими оппонентами. Уокер Бюхлер в роли питчера (6-1) постарается в третьей игре довести преимущество калифорнийцев до разгромного.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» в двух первых играх не смог продемонстрировать свои козыри и даже в стартовых иннингах выглядел скверно, хотя обычно старается с самого начала встречи обеспечить себе преимущество. Подопечные Бака Шоуолтера теперь вынуждены догонять лидера, располагаясь пока на второй строчке в таблице Национальной лиги. Дэвид Петерсен (2-0) попытается вернуть «метс» в гонку, выйдя «на насыпь» в третьем противостоянии.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В пяти предыдущих домашних встречах «Лос-Анджелес Доджерс» такое пари проходило трижды

1.761xstavka

СтавкаТотал ранов в матче меньше 7.5

В пяти прошлых очных матчах в Лос-Анджелесе такая ставка проходила четыре раза

2.34winlineru

Прогноз и ставки

2.111win.comфора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс»

В двух матчах серии стало понятно, что «доджерс» на данный момент лучше подготовлены функционально и физически. «Метс» не смогли практически ничего поделать в атаке и вряд ли в третьей встрече что-то резко изменится. На наш взгляд, хозяева вновь попытаются сыграть надежно, сковав все попытки противника навязать свою игру. Полагаем, что стоит отдать преимущество южанам, которые находятся в отличных кондициях и явно намерены продлить свою череду побед.

Скорее всего, гости снова провалятся. Прогноз - фора (-1.5) на «Лос-Анджелес Доджерс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.11

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии