«Баскония» — «Реал» Мадрид: прогноз на матч чемпионата Испании

БасконияБаскония
Испания
Чемпионат Испании
Витория-Гастейс
Реал МРеал М
Испания

Прогноз и ставка на «Баскония» — «Реал» Мадрид + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 7 июня нас ждет третий матч полуфинальной серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Покажут ли характер хозяева? - узнайте ниже.

Баскония — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (7 июня 2022 года)

Анонс матча

Баскония

«Баски» сделали все возможное, чтобы в первом раунде плей-офф выглядеть более чем достойно. Ребята Невена Спахии не только составили конкуренцию «Валенсии», но и выбили соперника из борьбы (2-1).

Коллектив из города Витория-Гастейс продолжил свой путь и в полуфинале ведет борьбу за выход в следующую стадию турнира, правда, пока безуспешно. За два матча «Басконии» так и не удалось обыграть «Реал» Мадрид, однако возвращение на домашнюю арену должно хоть как-то помочь коллективу прийти в себя, а то сезон будет окончен.

Реал М

Королевский клуб выглядит довольно уверенно и нацелен на выход в финал. Напомним, что команда Пабло Ласо без особого труда обыграла дважды «Манресу» (2-0). «Сливочные» прекрасно понимали, что не стоит сбавлять темп, поэтому в следующем раунде сыграли максимально агрессивно.

«Реал» Мадрид провел два поединка на арене «Визник Центр», где показал действительно хорошую и слаженную игру. Стоит отметить индивидуальные действия Руди Фернандеса, который в последнее время на слуху. Коллективу осталось сделать всего один шаг - и путевка в следующую стадию турнира будет у них.

Тренды

СтавкаТотал «Басконии» больше 77.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.841xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comФора Басконии (+4.5)

«Реал» Мадрид здорово смотрится в последнее время, однако по ходу плей-офф команда провела всего один матч на выезде. Конечно, «сливочные» превосходят соперника в некоторых аспектах, но получить желаемую викторию на «Фернандо Буэса Арене» будет явно непросто.

Можно не сомневаться, что «Баскония» попытается напомнить о себе и будет стараться навязать борьбу фавориту. Подопечные Невена Спахии понимают, что в случае поражения для них сезон закончится, поэтому на кону практически все. Мы предполагаем, что в такой ситуации хозяева дадут бой.

Наш прогноз - фора (+4.5) очка на Басконию за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 154.5

На наш взгляд, хозяева пойдут вперед, так как другого выхода у них нет. «Реал» любит действовать первым номером, поэтому, скорее всего, нас ждет зрелищная схватка. Предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 154.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии