«Ховентуд» — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании

ХовентутХовентут
Испания
Чемпионат Испании
«Городской дворец спорта Бадалоны», (Бадалона)
БарселонаБарселона
Испания

Прогноз и ставка на «Ховентуд» — «Барселона» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 8 июня пройдет третий матч в серии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто выйдет вперед? - узнайте ниже.

Ховентуд — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (8 июня 2022 года)

Анонс матча

Ховентут

Команда решила действовать на максимум и не брать во внимание уровень соперников. В начале плей-офф подопечным Сальвы Мальдонадо удалось поставить на место «Тенерифе». Серия длилась три матча, но дальше прошел сильнейший.

Игроки «Ховентуда» прекрасно понимали, что в полуфинале их ждет «Барселона», но как показало время – они не растерялись. В первой встрече победа была за «каталонцами» (89-72), однако во втором матче клуб из Бадаллоны показал характер и удивил соперника (87-81), при этом на арене «Палау Блауграна».

Барселона

Коллектив с самого начала сезона не скрывал своих амбиций и заявлял о чемпионстве. Подопечные Шарунаса Ясикявичюса уверенно набирали обороты и громили соперников, поэтому основной турнир закончили на вершине.

В первом раунде плей-офф «Барселона» даже не заметила «Гран Канарию» (2-0). Конечно, разница в классе сыграла немаловажную роль в этой серии. Следующим оппонентом каталонцев стал «Ховентуд», который успел уже пощекотать нервы, особенно когда сравнял счет. Теперь фавориту нужно включать скорости и брать свое, правда, третий матч пройдет на выезде.

Тренды

СтавкаТотал «Ховентуда» больше 76.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.751xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФора Барселоны (-3.5)

Сложилось такое впечатление, что после легкого выхода в полуфинал «Барселона» просто недооценила соперника. Команда Шарунаса Ясикявичюса допустила ряд ошибок, которые ей стоили победы, но сейчас игроки максимально сосредоточены на результате.

«Ховентуд» показал себя с лучшей стороны, что привело к хорошему результату. Команда подходит к третьей встрече в выигрышной ситуации, ведь игра пройдет в родных стенах. Мы предполагаем, что хозяева сыграют неплохо, но победа будет за каталонцами.

Наш прогноз – фора (-3.5) очка на Барселону за коэффициент 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.54PinUp.comТотал больше 154.5

Предыдущие два матча прошли в атакующем ключе, где соперники не давали друг другу спуска. На наш взгяд, нечто схожее повторится и в следующей игре. Предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 154.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии