«Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Кабс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Янки», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Чикаго Кабс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. В стартовом поединке серии лидер Американской лиги «Нью-Йорк Янкиз» примет одного из главных аутсайдеров Национальной лиги в лице «Чикаго Кабс». Смогут ли ньюйоркцы разобраться с неубедительным оппонентом 11 июня и закрепиться на верхней строчке в таблице? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Чикаго Кабс. Прогноз на матч МЛБ (11 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» продолжает радовать своих болельщиков отменной формой и результатами. В последних девяти противостояниях коллектив Аарона Буна лишь однажды оказался слабее, уступив на днях «Миннесоте Твинс» (1:8), но выиграв ту выездную серию (2:1). Ньюйоркцы имеют довольно немалый отрыв от ближайших преследователей и вполне серьезно заявляют об амбициях добыть титул в этом сезоне. В стартовом противостоянии с «детенышами» Луис Северино (4-1) попытается улучшить свою и без того отличную статистику.

Чикаго Кабс

«Чикаго Кабс» очень скверно проводит сезон в целом и абсолютно по делу располагается лишь на 13-й строчке в Национальной лиге, имея в активе процент побед 0.411. Команда не может противостоять не только грандам таблицы, но дажде равным по силе коллективам, о чем говорит проигранная серия «Сент-Луис Кардиналс» (1:3) и недавняя встреча с «Балтимор Ориолс» (3:9). «Детеныши» не впечатляют ни на приеме, ни в нападении, что влечет за собой такие невзрачные результаты.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Янкиз»

В шести предыдущих домашних матчах клуб трижды выигрывал в стартовом отрезке

3.26Melbet

СтавкаТотал ранов в матче больше 8.5

В пяти последних очных встречах в Нью-Йорке такая ставка проходила три раза

2.00fonbetru

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comфора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз»

«Янкиз» находятся сейчас на подъеме - команда стабильна и хороша по всем линиям, в коллективе царит отличная атмосфера и взаимопонимание на поле. Это делает ньюйоркцев одними из главных фаворитов гонки за титулом и придает им еще больше сил и эмоций.

«Детеныши», в свою очередь, фактически провалили первую половину сезона и не могут претендовать на что-то серьезное. Вряд ли такой неубедительный оппонент сможет навязать равную борьбу лидеру Американской лиги и мы, вероятнее всего, увидим очередное избиение аутсайдера, чем и предлагаем воспользоваться.

На наш взгляд, гостей ждет провал. Прогноз - фора (-1.5) на «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Марафонбет предлагают коэффициент 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

ATP Мадрид
27 АПР | 17:00
Алекс Де Минаур

Алекс Де ...

2.61
Рафаэль Надаль

Рафаэль Н ...

Голосов «ЗА»
78.3%

2 место

Премьер-лига
27 АПР | 22:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии