«Лос-Анджелес Энджелс» — «Нью-Йорк Метс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Энджел Стэдиум», (Анахайм)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Нью-Йорк Метс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:08. В третьем поединке серии между лигами утративший передовые позиции «Лос-Анджелес Энджелс» примет «Нью-Йорк Метс», который возглавляет таблицу. Смогут ли северяне выиграть 13 июня и выйти вперед в противостоянии? - подскажет наш прогноз.

Лос-Анджелес Энджелс — Нью-Йорк Метс. Прогноз (кф 2.04) на матч МЛБ (13 июня 2022 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» после 61-й сыгранной встречи имеет процент побед 0.475 и занимает всего лишь восьмое место в таблице Американской лиги. Коллективу Джо Мэддона будет очень непросто попасть в первую пятерку общего зачета, ведь оппоненты отрываются все сильнее. Калифорнийцы уступили трижды в пяти предыдущих матчах, но смогли после стартового поражения (3:7) отыграться в нынешней серии (11:6).

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» продолжает лидировать в Национальной лиге, хотя ему на пятки наступает другой клуб из Лос-Анджелеса. Подопечные Бака Шоуолтера и сами не впечатляют на этой неделе и уступили три раза - «Сан-Диего Падрес» (2:13 и 0:7) и нынешней ночью, разрешив противнику сравнять счет в серии. Однако у ньюйоркцев все еще остается высокая мотивация бороться в каждом поединке, что лишь увеличит их шансы на выигрыш в третьем противостоянии.

Тренды

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех прошлых домашних встречах «Лос-Анджелес Энджелс» такая ставка проходила трижды

1.761xstavka

СтавкаТотал ранов в матче больше 8.5

В пяти предыдущих очных матчах в Анахайме такое пари проходило всякий раз

1.83winlineru

Прогноз и ставки

2.04Melbet.comпобеда «Нью-Йорк Метс»

Оба коллектива находятся сейчас не в лучших кондициях и определить фаворита пары не так уж и просто. Да, на стороне калифорнийцев фактор родного поля, однако в бейсболе это не самый весомый аргумент. В остальном же у гостей имеется преимущество - ньюйоркцы очень мотивированы и будут стараться сохранить за собой лидерство в лиге, да и в классе они выше оппонента. Полагаем, что стоит отдать предпочтение именно приезжему коллективу, который довольно успешно финиширует в сериях.

Вероятнее всего, хозяева потерпят неудачу. Прогноз - победа «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Мелбет предлагают коэффициент 2.04

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии