«Бавария» — «Альба»: прогноз на матч чемпионата Германии

БаварияБавария
Германия
BBL Playoff
«Ауди Дом», (Мюнхен)
АльбаАльба
Германия

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Альба» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 14 июня пройдет второй матч финальной серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Бавария — Альба. Прогноз на матч чемпионата Германии (14 июня 2022 года)

Анонс матча

Бавария

Коллектив Андреа Тринкьера закончил основной сезон на третьем месте, но это не помешало превзойти все ожидания на стадии плей-офф. Победа в первом раунде над «Хемнитцем» никого не удивила, поскольку разница в классе была очень заметна (3-0).

На стадии полуфинала «Бавария» встретилась с «Бонном», и мы увидели настоящую «рубку». Соперники подарили нам пять зрелищных матчей, но в следующую стадию турнира прошел сильнейший (3-2). Битва за чемпионство началось с поражения, поскольку «Альба» начала действовать агрессивно уже с самого начала, а мюнхенцы просто не устояли (73-86).

Альба

Коллектив из Берлина не проиграл еще ни одного матча во время плей-офф, а это дорогого стоит и серьезная заявка на чемпионство. Ребята Исраэля Гонсалеса просто не заметили «Бамберг» (3-0) и «Людвигсбург» (3-0), после чего была добыта путевка в финал.

«Альба» решила сразу взяться за дело, поэтому последний матч закончился в ее пользу (86-73). Команда заставила конкурента очень часто ошибаться, то есть одержала победу вполне заслуженно. Хотелось бы выделить индивидуальные действия Йовеля Зусмана и Маодо Ло, которые на двоих набрали 27 очков.

Тренды

СтавкаТотал «Альбы» больше 77.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.67PinUp.comФора Альбы (+6.5)

«Бавария» не просто так попала в финал, ведь пришлось приложить немало усилий, особенно в последней серии. Команде тяжело противостоять атаке соперника, поэтому в определенных моментах клуб Андреа Тринкьера проседает в борьбе за золотые медали.

«Альба» делает все правильно и идет к очередному чемпионству. Коллектив из Берлина добыл уже важную викторию на домашней арене, однако пришел черед проявить себя на выезде. Мы предполагаем, что гости снова сыграют в присущем для себя агрессивном стиле, что поможет удвоить преимущество.

Наш прогноз - фора (+6.5) очков на Альбу за коэффициент 1.67 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал больше 154.5

Мюнхенцы нацелены отыграться, а для этого нужно показать себя с лучшей стороны. Гости уже показали, на что способны, поэтому ожидаем интересной и результативной встречи.

Наш прогноз - тотал больше 154.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии