«Голден Стэйт» — «Бостон»: прогноз на матч НБА

НБА
Chase Center

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Бостон» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 14 июня кому-то из соперников удастся стать на шаг ближе к чемпионству. Кто одержит третью победу в серии? – узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт — Бостон. Прогноз на матч НБА (14 июня 2022 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

Учитывая травмы по ходу сезона и тот факт, что долго восстанавливался Клей Томпсон, клуб добился отличных результатов. «Уорриорз» несколько притормозили во время основного турнира, но выстрелили во время плей-офф.

Подопечным Стива Керра удалось пройти «Денвер» (4-1), «Мемфис» (4-2) и «Даллас» (4-1), после чего команде досталась путевка в финал. «Голден Стэйт» вышел на «Бостон» и уже в первом поединке получил «пощечину» (108-120). Стефану Карри и компании пришлось собраться с силами и включить скорости, чтобы отыграться, но «Селтикс» снова вышел вперед (110-116). Последняя встреча была крайне важна для «воинов» и они не подвели своих болельщиков, поэтому счет на данный момент ничейный (2-2).

Бостон

«Кельты» прошли ряд непростых испытаний, прежде чем оказаться в финале плей-офф НБА. Стоит начать с болезненной смены тренера, ведь мало кто понимал, почему Брэд Стивенс передал свои полномочия Айме Удоке, правда, все стало на свои места.

«Селтикс» повезло только в первом раунде плей-офф, когда без особых проблем они прошли «Бруклин» (4-0), но затем началась настоящая рубка против «Милуоки» (4-3) и «Майами» (4-3) . Как видим, «Бостон» заслужил путевку в финальную стадию турнира, как никто другой, где продолжает идти к чемпионству. В предыдущей встрече не удалось дожать «Голден Стэйт», который сравнял счет, соответственно, придется все начинать сначала, правда, сейчас права на ошибку нет.

Тренды

СтавкаТотал «Бостона» меньше 106.5

Только в двух из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.631xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Бостона (+5.5)

«Голден Стэйт» является настоящим хищником, который делает ставку на атаку и умеет справляться с проблемами, которые мы увидели в последнем поединке. Ребята Стива Керра нашли слабые места соперника и сравняли счет в серии, так что теперь будут принимать «кельтов» на домашней арене.

«Бостон» имел возможность одержать третью победу в серии, но не был готов к прессингу. Не стоит забывать, что от такого противостояния ждут шоу и зрелища, поэтому главная борьба еще впереди. Мы предполагаем, что теперь пришел черед «Селтикс» сказать свое слово.

Наш прогноз - фора (+5.5) очков на Бостон Селтикс за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал меньше 217.5

Стоит сказать, что соперники играют в более осторожный баскетбол, а все из-за оборонной тактики «Бостона». Подопечные Айме Удоки играют агрессивно и умеют закрывать лидеров соперника, поэтому снова ожидаем, что матч закончится через низ по тоталу.

Вторая ставка – тотал меньше 217.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии