«Бостон» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

НБА
TD Garden

Прогноз и ставка на «Бостон» — «Голден Стэйт» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 17 июня «кельты» постараются сравнять счет в серии и продолжить борьбу. Станут ли «Уорриорз» чемпионами? - узнайте ниже.

Бостон — Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (17 июня 2022 года)

Анонс матча

Бостон

«Селтикс» прошли очень тяжелый путь к финалу. Коллектив не раз был на волоске от вылета, но в нужный момент проявлял характер. Победа в первом раунде плей-офф над «Бруклином» была вполне прогнозируемой (4-0), а вот за виктории над «Милуоки» (4-3) и «Майами» (4-2) нужно отдать должное.

Подопечные Айме Удоки заслужили путевку в финальную стадию турнира и могли быть сейчас в выигрышной ситуации, ведь все начиналось крайне хорошо для «Бостона». Коллектив вел в серии, однако два последних поражения перевернули все с ног на голову. Теперь «кельтам» нужно отыгрываться или же заканчивать сезон с серебряными медалями.

Голден Стэйт

«Уорриорз» здорово подготовились к новому сезону, что показали на паркете. Коллектив без серьезных проблем прошел «Денвер» (4-1), «Мемфис» (4-2) и «Даллас» (4-1). Стефан Карри, как всегда, был на высоте и задавал темп, однако в финале клуб несколько просел.

Поражения на старте противостояния выбили «Голден Стэйт» из колеи, но Стив Керр нашел нужные слова. Коллектив начал действовать более агрессивно и все получилось, ведь помогло развернуть ситуацию в лучшую сторону. «Воины» едут на арену «ТД Гарден» с хорошим гандикапом, так как еще одна победа - и чемпионство в кармане.

Тренды

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 101.5

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.651xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Бостона с ОТ

«Голден Стэйт» очень близок к победе в финальной серии, что в определенной степени прибавляет мотивации, но с другой стороны – делает игроков более уязвимыми, ведь ответственность велика. «Уорриорз» проведут следующий матч на арене «ТД Гарден», то есть увезти викторию будет непросто.

Перед «Бостоном» стоит задача - только победить. Подопечные Айме Удоки понимают серьезность следующего противостояния, поэтому мотивация будет зашкаливать. На наш взгляд, «Селтикс» не упустит свой шанс.

Наш прогноз – победа Бостон Селтикс с учетом ОТ за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал больше 204.5

У хозяев нет иного выхода, кроме как идти ва-банк. Коллектив будет рисковать, то есть зоны будут оголяться, а так как «воины» делают ставку на атаку, то ждем результативного поединка.

Вторая ставка – тотал больше 204.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бостона с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии