ENCE — BIG: прогноз на матч BLAST Premier

МеждународныйПерейти к матчу →
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
BLAST Premier: Spring Finals 2022
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на ENCE — BIG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 15 июня пройдет поединок ENCE и BIG. Стоит ли отдать предпочтение «энц» в этой серии?

ENCE — BIG. Прогноз на матч CS:GO (15 июня 2022 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE значительно улучшили свое положение в мировом рейтинге и поднялись на вторую позицию. Команда показывала прекрасные результаты на протяжении долгого времени и часто выбиралась в финалы различных ивентов. Подчеркнем, что на последнем турнире, а именно IEM Dallas, она выступала с заменой в лице Snax.

Несмотря на это, «энц» вновь смогли дойти до решающего поединка и только в нем уступили Cloud9 со счётом 0:3. На этом же первенстве Spinx уже сможет помочь своему коллективу, поэтому при воссоединении европейский микс должен стать еще мощнее. Стоит упомянуть о том, что сразу на четырех картах ENCE имеют более 60% винрейта.

BIG

BIG занимают 11-е место в рейтинге и никак не могут обрести свою былую форму. После провального выступления на IEM Dallas команда принимала участие на Pinnacle Cup. Напомним, что на нем немцы разобрались с Fnatic (2:1), однако впоследствии потерпели поражение в поединках с Astralis и Heroic, при этом ни в одном из случаев не взяли даже карту.

BIG - эмоциональная команда, которая очень сильно зависит от настроения, в том числе и капитана tabsen'a. Нельзя не сказать о том, что сейчас только tiziaN имеет KDR ниже отметки 1,00, и в некоторых матчах мы видим в его исполнении провальную игру.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлые четыре матча из пяти между коллективами прошли на трех картах

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаBIG с форой (+1.5) по картам

ENCE, несомненно, являются фаворитом в предстоящем поединке. Однако BIG считаются неудобным соперником для европейского микса и в прошлых матчах регулярно давали ему достойный отпор и, как правило, не оставались без одной карты. Учитывая то, что на многих картах немцы смотрятся не хуже, предлагаем поставить на плюсовую фору.

Наша ставка - победа BIG с форой (+1.5) по картам за 1.63 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии