«Нью-Йорк Метс» — «Милуоки Брюэрс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Сити Филд», (Нью-Йорк)

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Метс» — «Милуоки Брюэрс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. Во втором поединке серии лидер Национальной лиги «Нью-Йорк Метс» вновь примет «Милуоки Брюэрс», которых спокойно одолел нынешней ночью. Смогут ли ньюйоркцы развить успех 16 июня и закрепиться на вершине общего зачета? - подскажет наш прогноз.

Нью-Йорк Метс — Милуоки Брюэрс. Прогноз (кф 2.05) на матч МЛБ (16 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк Метс» продолжает удерживать за собой лидерство в Национальной лиге и играет соответственно своему положению в таблице. Коллектив Бака Шоуолтера на днях одолел в серии крепкий «Лос-Анджелес Энджелс» (2:1) на его земле и отлично стартовал в противостоянии с «брюэрс», разбив соперника всухую (4:0). Во втором поединке «на насыпь» от ньюйоркцев отправится Дэвид Петерсон (3-0), еще не знающий поражений в этом сезоне.

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки Брюэрс» совершенно не впечатляет последнюю неделю своими кондициями и результатами и уступил четыре раза в пяти прошлых матчах. Подопечные Крэйга Каунсела не смогли переиграть последний в таблице «Вашингтон Нэшнлс» (1:2) и совершенно безвольно провели стартовый поединок против лидера лиги. Корбин Бернс (3-4) приложит все усилия для того, чтобы второй матч прошел несколько лучше для его партнеров, но его статистика по сезону не внушает такого оптимизма.

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Нью-Йорк Метс»

В пяти предыдущих домашних встречах клуб трижды выигрывал стартовый отрезок

4.45winlineru

СтавкаТотал ранов в матче меньше 7.5

В пяти последних очных противостояниях в Нью-Йорке такая ставка проходила всякий раз

1.84Melbet

Прогноз и ставки

2.051win.comпобеда «Нью-Йорк Метс»

«Метс» вполне успешно ведут борьбу за удержание первой строчки и с такими противниками, как «брюэрс» крайне редко теряют очки. Полагаем, что ньюйоркцы лишь прибавят в агрессии во второй игре и гостям станет еще сложнее сдерживать атакующие порывы команды. На наш взгляд, менее классный приезжий коллектив не сможет вновь ничего противопоставить лидеру и все завершится вполне предсказуемо, чем и предлагаем воспользоваться.

Вероятнее всего, стоит ждать проигрыша гостей. Прогноз - победа «Нью-Йорк Метс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
27 АПР | 14:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии