«Реал» Мадрид — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании

Реал МРеал М
Испания
Чемпионат Испании
«Визник Центр», (Мадрид)
БарселонаБарселона
Испания

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Барселона» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 17 июня соперники померяются силами в рамках третьего матча финальной серии плей-офф. Кто победит? – узнайте в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июня 2022 года)

Анонс матча

Реал М

«Сливочные» заняли вторую строчку в рамках основного турнира, но на стадии плей-офф клуб показал хорошую физическую форму и победное настроение. Подопечные Пабло Ласо разобрались с «Манресой» (2-0), а затем разгромили в трех матчах «Басконию» (3-0).

Как видим, чтобы попасть в финал, «Реалу» не пришлось тратить много сил. Команда из Мадрида столкнулась с «Барселоной» в борьбе за золотые медали. Коллектив начал с победы (88-75), но удержать преимущество не удалось (69-71). Теперь пришел черед домашних матчей.

Барселона

«Барса» также проводит сезон на высоком уровне, потому неудивительно видеть ее в финале. Коллектив выбил из борьбы «Гран Канарию» (2-0), а затем не оставил шансов «Ховентуду» (3-1). Ребята Шарунаса Ясикявичюса действовали остро и агрессивно, что привело к такому результату.

Уже в финале «Барселона» просела, правда, только в первой встрече. Хозяева подошли не готовыми к матчу против «Реала» (75-88), но сделали правильные выводы, что превратилось в победу в последнем поединке (71-69). Виктория была добыта в тяжелой борьбе, но самое главное, что счет в серии равный.

Тренды

СтавкаТотал «Реала» больше 77.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.691xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comПобеда Реала с ОТ

Последняя победа «Барселоны» была добыта на последних секундах, то есть без везения не обошлось. Команда сравняла счет в серии, однако сложно сказать, что клуб действовал уверенно, а впереди еще и матч на выезде.

«Реал» следует за чемпионством, поэтому подопечные Пабло Ласо пробуют из каждого поединка выжать максимум. «Сливочные» готовятся принять каталонцев на домашней арене, где за предыдущие десять поединков уступили только дважды. Мы предполагаем, что у хозяев больше шансов на успех.

Наш прогноз – победа Реала Мадрид с учетом ОТ за коэффициент 1.71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал больше 150.5

На наш взгляд, противостояние перерастет в битву атак. Обе команды стремятся победить, поэтому вряд ли кто-то будет отсиживаться в обороне. В таком случае, предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 150.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии