Liquid — Alliance: прогноз на матч Dota Pro Circuit

Team LiquidTeam Liquid
Европа
DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Division I - Group Stage
Online
AllianceAlliance
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Liquid — Alliance + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 21 июня пройдет поединок Liquid и Alliance, на который наш сайт представит прогноз.

Liquid — Alliance. Прогноз на матч Dota 2 (21 июня 2022 года)

Анонс матча

Team Liquid

Liquid провалили свое выступление на мейджоре и не выдали тот результат, который многие от них ждали. Команда уступила во всех матчах переигровки, а в плей-офф проиграла BB Team со счётом 1:2. Помимо этого, путь в Dota Pro Circuit для «жидких» начался с поражения от Goonsquad (1:2).

Благо, что коллективу удалось реабилитироваться и добыть викторию в поединке с Gladiators со счётом 2:0. Самым стабильным игроком в составе «коней», пожалуй, можно назвать Matumbaman, который практически всегда вносит свой импакт, а вот мидер, Micke, стал время от времени выдавать очень неудачные матчи.

Alliance

Alliance давно не играли на тир-1 сцене. Напомним, что в прошлом сезоне они вылетели во второй дивизион и стали самой слабой командой. Правда, на тир-2 уровне им не нашлось равных, и они вернулись к топам без особых проблем. Однако проявить себя здесь они пока что не могут.

Заметим, что в двух стартовых поединках после возвращения команда потерпела неудачу. Что в случае с Tundra, что в матче с Secret европейский микс уступил со счётом 0:2. Видно, что подобным оппонентам Alliance сильно уступают в классе.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

В двух прошлых матчах Alliance потерпели "сухое" поражение

1.62fonbetru

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comLiquid с форой (-1.5) по картам

Alliance после возвращения в первый дивизион не продемонстрировали ничего нового и вновь стали проигрывать матч за матчем. Liquid превосходят своего оппонента в классе и ранее не раз доказывали то, что они сильнее. «Жидким» нужно набирать очки в каждом поединке, поэтому мы думаем, что они постараются разобраться с Alliance всухую.

Наша ставка - победа Liquid с форой (-1.5) по картам за 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии