«Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис»: прогноз на матч МЛБ

anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 2= 1- 3-0.1%
30 дней+ 4= 2- 5-0.2%

Прогноз и ставка на «Сан-Диего Падрес» — «Филадельфия Филлис» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. Один из лидеров Национальной лиги МЛБ сыграет с клубом из середины таблицы 24 июня – «Сан-Диего Падрес» встретятся с «Филадельфией Филлис». Последние две встречи они провели с разными результатами. Очевиден ли здесь успех вышестоящей команды? Узнаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Сан-Диего Падрес — Филадельфия Филлис. Прогноз на матч МЛБ (24 июня 2022 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

«Сан-Диего Падрес» недавно шли на небольшой серии поражений, которая прервалась в двух матчах с «Аризоной Даймондбэкс». В обеих этих играх «монахи» выиграли – 4:1 и 3:2. Однако частые проигрыши до этого повлияли на турнирное положение команды. В Западном дивизионе подопечные Энди Грина теперь стоят на втором месте, а в таблице Национальной лиги – на третьем. Статистика приемов и подач у клуба сейчас тоже далеко не самая сильная.

Филадельфия Филлис

«Филадельфия Филлис» располагается в таблице Национальной лиги намного ниже своего соперника по этому туру – на восьмом месте. Команда уступает противникам выше на небольшой процент побед. Так что, выиграв несколько раз, «красные» могут и улучшить свое положение. Недавно «Филадельфия», в отличие от «Сан-Диего», как раз шла на серии выигрышей. Но в последних двух встречах команда уступила «Вашингтону Нэшнлс» (3:9) и «Техас Рейнджерс» (0:7). Так что в таблицах «Филлис» теперь стоит не так высоко.

Тренды

Ничья в первом иннинге
1,78
fonbetru

Три последние игры «Сан-Диего Падрес» заканчивались ничьей в первом иннинге

Тотал ранов больше 7
1,80
winlineru

В четырех из пяти последних игр «Филадельфии Филлис» было больше семи ранов

Прогноз и ставки

1.94Melbet.comфора (-1) на «Сан-Диего Падрес»

В этой матче фаворит, на наш взгляд, очевиден. Если бы не последние несколько матчей у обеих команд, то расстановка сил могла бы быть другой. Однако сейчас «Сан-Диего» идет на небольшой серии побед, а «Филадельфия», наоборот, начала часто уступать. Плюс, процент побед у «Падрес» намного выше, чем у «Филлис». Так что мы здесь склоняемся к успеху хозяев поля.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Сан-Диего Падрес». В линии от БК МелБет поставить на это можно за 1,94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии