Astralis — Complexity: прогноз на матч Roobet Cup

AstralisAstralis
Дания
Roobet Cup - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Astralis — Complexity + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Astralis 26 июня выяснят отношения с Complexity. Получится ли у датчан добыть «сухую» викторию? - ответ в нашем прогнозе.

Astralis — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis занимают 12-е место в мировом рейтинге, но это явно не та позиция, на которой они хотят находиться. Коллектив в последнее время стал показывать более лучшие результаты, однако всё равно далек от оптимальной кондиции. Заметим, что на этом первенстве команда успела провести два матча.

В одном из них датчане одержали верх над Movistar Riders (2:0), но в другом противостоянии с Cloud9 потерпели поражение со счётом 0:2, при этом не сумев взять более семи раундов ни на одной из карт. По-прежнему лучшей картой в их активе является Nuke, где они имеют 75% винрейта.

compLexity Gaming

Complexity ранее не отличались стабильностью даже в своем регионе, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного на данном первенстве от них не приходится. Напомним, что команда должна была вылетать с турнира до этой стадии, но Movistar Riders снялись, и испанцам было засчитано техническое поражение.

В стартовой же встрече с OG американцы уступили со счётом 1:2 и не набрали более 11-ти раундов что на второй, что на третьей картах. Все игроки, за исключением Grim и Fang, завершили поединок с отрицательными показателями.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Три матча из пяти между командами завершились на двух картах

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comAstralis c форой (-1.5) по картам

Мы считаем Astralis явным фаворитом этого поединка даже несмотря на то, что они показывали ранее неуверенную игру на тир-1 сцене. Complexity в своем регионе зачастую уступали со счётом 0:2 соперникам ниже своего уровня, а в матчах с датчанами тоже оставались, как правило, без забранной карты.

Наш прогноз - победа Astralis с форой (-1.5) по картам за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии