«Кливленд Гардианс» — «Миннесота Твинс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Progressive Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Кливленд Гардианс» — «Миннесота Твинс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 29 июня «Кливленд Гардианс» проведут поединок с «Миннесотой Твинс». Смогут ли хозяева прервать свою серию поражений? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Кливленд Гардианс — Миннесота Твинс. Прогноз на матч МЛБ (29 июня 2022 года)

Анонс матча

Кливленд Индианс

«Гардианс» долгое время показывали великолепные результаты как в гостях, так и на выезде, благодаря чему смогли подняться на седьмую строчку в таблице Американский лиги.

Правда, в последнее время у коллектива начали возникать серьезные проблемы, а серия поражений и вовсе достигла пяти матчей, причем большинство из них закончились разгромом. В защиту «Кливленда» стоит сказать, что ему пришлось встретиться с серьезным оппонентом в лице «Бостона Ред Сокс».

Миннесота Твинс

На данный момент «Миннесота» находится на пятой строчке в таблице Американской лиги, имея на счету 56% побед. Действительно, в этом сезоне коллектив показывает уверенную игру и вполне способен подняться выше и сместить «Бостон» с третьей позиции.

«Твинс» провели домашнюю серию из трех матчей, в которых потерпели всего одно поражение от «Колорадо Рокис» с минимальным разрывом в один ран. В остальных поединках команда и вовсе разгромила оппонента со счетом 6:0 и 6:3 соответственно. Закрепить результат удалось в гостях, обыграв «Кливленд» (11:1).

Тренды

Ставка2-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из пяти второй иннинг заканчивался ничьей

1.711xstavka

СтавкаТотал ранов больше 8.5

В трех очных матчах из четырех команды пробили тотал больше 8.5 ранов

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

1.8Melbet.comПобеда Миннесоты

Действительно, в данный момент у «Кливленда» дела складываются не лучшим образом, о чем говорит серия поражений. Также стоит обратить внимание и на очный поединок с «Твинс», в котором «Гардианс» и вовсе показали ужасную игру, заработав всего один ран. Считаем, что «Миннесота» должна воспользоваться слабой формой оппонента и заработать очередную викторию.

Наш прогноз - победа «Миннесоты Твинс» за 1.80 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии