Джессика-Роуз Кларк — Юлия Столяренко: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Джессика-Роуз Кларк — Юлия Столяренко + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 3 июля в Лас-Вегасе состоится номерной турнир UFC 276. В лимите легчайшей категории встретятся Джессика-Роуз Кларк и Юлия Столяренко. У представительницы Литвы нет ни одной победы в UFC за три боя и она близка к увольнению. Сумеет ли Юлия одержать важную для себя победу? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джессика-Роуз Кларк — Юлия Столяренко. Прогноз на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Джессика-Роуз Кларк

Джессика-Роуз Кларк выступает за Австралию, девушке 34 года, ее рекорд состоит из 11 побед и семи поражений. В UFC начала выступать с 2017 года. Первые впечатления о ней были хорошие, но с ростом уровня оппозиции стала проигрывать. В последнем бою проиграла сабмишном Стефани Эггер. Кстати, текущее поражение стало первым досрочным для Кларк. 

Юлия Столяренко

Юлия Столяренко выступает за Литву, ей 29 лет, она имеет в активе девять побед, шесть поражений и две ничьи. Свой контракт с элитной организацией подписала в 2020 году. На коротком уведомлении ей довелось сразиться с опытной Яной Куницкой. Это было односторонний поединок, в котором Юлия проиграла единогласным решением. Затем уступила досрочно Джулии Авиле и проиграла по очкам Алексис Дэвис. Обычно после такой серии неудач увольняют из промоушена, но Столяренко предоставили еще один шанс. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Лишь два поединка в UFC из семи Джессика-Роуз Кларк завершила досрочно

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.721хСтавкапобеда Кларк

Представительница Литвы будет иметь преимущество в антропометрических данных. Показать, в чем действительно сильна, Юлия Столяренко так и не сумела. До карьеры в UFC она часто побеждала сабмишнами, но в лучшей лиге мира ее борьба не работала и каждая из соперниц ее превзошла в этом аспекте. В стойке литовка тоже действует достаточно однообразно и предсказуемо. К тому же, у нее абсолютно отсутствует нокаутирующая мощь.

Чего не скажешь об австралийке, которая умеет мощно заряжать. Кларк универсальна, у нее нельзя обнаружить объективно уязвимых сторон. Она проходила через непростую оппозицию и по праву является крепким середняком. Отлично держит удар, неуступчива и подбирает грамотную стратегию под каждый отдельно взятый поединок. Думаем, что Джессика-Роуз по уровню на порядок выше и должна забирать тут победу.

Прогноз – победа Кларк. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии