Юрайя Холл — Андрэ Муниз: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)
Андре МунизАндре Муниз
Бразилия

Прогноз и ставка на Юрайя Холл — Андрэ Муниз + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:30. 3 июля в Лас-Вегасе пройдет грандиозный номерной турнир UFC 276. В среднем весе пройдет интересный бой между Юрайей Холлом и Андрэ Мунизом. Ветеран лиги столкнется с набравшим приличный ход проспектом. Кто кого? - узнаете ответ из прогноза нашей редакции.

Юрайя Холл — Андрэ Муниз. Прогноз на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Юрайя Холл

Юрайя Холл выступает за Ямайку, бойцу 37 лет и за карьеру он провел 27 боев, в которых добыл 17 побед и потерпел 10 поражений. «Прайм-тайм» хорошо себя чувствует в стойке и сумел нокаутировать 13 оппонентов. Однако в последнем поединке его безжалостно избил Шон Стрикланд, который оказался заметно быстрее, изворотливее и техничнее. Тем самым победная серия бойца прервалась и титульные амбиции испарились. Но все же в рейтинге Холл занимает по-прежнему высокую позицию. 

Андре Муниз

Андрэ Муниз бразильский талант, этому бойцу 32 года и за плечами он имеет в профессионалах 22 победы, четыре поражения. Очень опасный джитсер, который способен из любого положения провести удушающий и болевой прием. Засабмитил Муниз 15 оппонентов. В UFC его рекорд безупречен пока, в четырех схватках оформил четыре победы. Последних трех противников победил одним и тем же приемом. Победа над Холлом позволит ему подняться на девятую строчку. 

Тренды

СтавкаБой закончится в первом раунде

Последние три поединка Андрэ Муниз выиграл в первом раунде

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.621хСтавкадосрочная победа Муниза

Для победы ямайцу необходимо оставаться в стойке и наносить свои жесткие панчи. Бразилец же постарается при первой возможности затащить своего оппонента в партер. Кстати, ранее Холл не проигрывал сабмишенами, только нокаутами. Но все когда-то случается впервые, тем более сложно будет избежать проблем с таким высококлассным джитсером, как Муниз.

Определенно руководство UFC не щадит Холла и бросает его на очень жестких соперников. Вероятнее всего, Юрайя уже не особо нужен промоушену и он постарается как можно быстрее уничтожить его репутацию. Маловероятно, что здесь предвидится какая-то интрига, силы точно не равны. С большей долей вероятности, Муниз финиширует Холла.

Прогноз – досрочная победа Муниза. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.62

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии