FURIA — Sprout: прогноз на матч ESL Challenger

Furia eSportsFuria eSports
Бразилия
ESL Challenger at DreamHack Valencia 2022 - Group Stage
Online
SproutSprout
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на FURIA — Sprout + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. FURIA 1 июля выяснит отношения сo Sprout на турнире ESL Challenger. Кто окажется лучше? - ответ в прогнозе эксперта.

FURIA — Sprout. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2022 года)

Анонс матча

Furia eSports

FURIA расположилась на седьмой позиции мирового рейтинга. Команда нестабильно выступает на тир-1 уровне. Некоторое время она выигрывала матч за матчем, но на последних турнирах завершала свое выступление на ранних стадиях. В прошлый раз она играла на Roobet Cup, где дважды уступила явному аутсайдеру в лице 9z Team со счётом 0:2 и 1:2 соответственно, а смогла добиться успеха только в противостоянии с Outsiders - 2:0.

Самой сильной картой в активе бразильцев можно назвать Vertigo, ведь именно на нем они имеют 73% винрейта и нередко берут своим пиком.

Sprout

Sprout практически всегда выступают на тир-2 уровне и, как правило, не принимают участие на крупных турнирах, поэтому не имеют должного опыта игры с сильными соперниками. К тому же на данный момент команда занимает 34-ю строчку мирового рейтинга и пребывает в плохой форме.

Так, в предыдущих шести поединках из семи коллектив потерпел поражение. Около недели назад европейскому миксу удалось расправиться с Sinners (2:1), но в следующей же встрече с SAW он вновь проиграл со счётом 1:2. При этом наибольший винрейт «спруты» имеют на карте Inferno, где он составляет 90%.

Тренды

СтавкаТотал больше 26.5 раундов

Две прошлые карты между командами прошли с тоталом 26.5 больше

2.001xstavka

Прогноз и ставки

1.851win.comFURIA с форой (-3.5) по раундам

Мы думаем, что FURIA значительно превосходит своего соперника в классе и мастерстве. Бразильцы, конечно, не блещут хорошими результатами на тир-1 уровне, но с подобными оппонентами должны расправляться уверенно. Тем более, сами Sprout пребывают в плохой форме и даже на тир-2 сцене не могли обрести стабильность.

Наш прогноз - победа FURIA с форой (-3.5) по раундам за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии