MIBR — Movistar Riders: прогноз на матч IEM Cologne

MIBRMIBR
Международный
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Play-In
Online
Movistar RidersMovistar Riders
Испания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на MIBR — Movistar Riders + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. MIBR 5 июля сразятся с Movistar Riders на турнире IEM Cologne. Кто окажется сильнее?

MIBR — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (5 июля 2022 года)

Анонс матча

MIBR

MIBR располагаются на 20-й позиции мирового рейтинга, но уже давно не показывали достойных результатов на тир-1 сцене. Заметим, что коллектив совсем недавно принимал участие на ESL Challenger, но не смог выбраться из группы. Так, бразильцы потерпели два поражения от тех же Movistar Riders (3:16) и совершенно неожиданно уступили Rare Atom со счётом 0:2.

Лучшей мапой в активе «сделанных в Бразилии» является Dust2, однако им не удастся пикнуть ее в предстоящем поединке, поскольку оппонент постоянно ее банит. Помимо этого, достаточно уверенно команда чувствует себя на Overpass и Nuke, где имеет 50% и 55% винрейта соответственно.

Movistar Riders

Movistar Riders вошли в топ-15 мирового рейтинга, но на тир-1 уровне по-прежнему не демонстрировали ничего серьезного. На данный момент коллектив пребывает в хорошем расположении духа, поскольку ему удалось одержать победу на прошедшем ESL Challenger. В плей-офф того турнира испанцы доказали превосходство над Sprout (2:0), а также разобрались с Outsiders со счётом 2:1.

В тактическом плане «наездники» довольно слабы, но в индивидуальном скилле зачастую превосходят своих соперников. Например, SunPayus имеет средний KDR на отметке 1,15, что является очень хорошим показателем.

Тренды

СтавкаТотал меньше 26.5 раундов

Три прошлых картах между командами прошли с тоталом 26.5 меньше

1.991xstavka

Прогноз и ставки

1.621XBETПобеда Movistar Riders

Мы думаем, что Movistar Riders в предстоящем поединке можно считать фаворитами, поскольку совсем недавно они уже смогли доказать свое превосходство над оппонентом. Испанцы пребывают в хорошей форме и отличном расположении духа после победы на ESL Challenger, а вот MIBR не могут похвастаться стабильными результатами.

Наш прогноз - победа Movistar Riders за 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии