BIG — Astralis: прогноз на матч IEM Cologne

BIGBIG
Германия
IEM Season XIV
Online
AstralisAstralis
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

Прогноз и ставка на BIG — Astralis + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 6 июля BIG сразятся с Astralis во втором раунде нижней сетки. Кому отдать предпочтение в этом противостоянии? - можно узнать из прогноза эксперта.

BIG — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (6 июля 2022 года)

Анонс матча

BIG

BIG располагаются на девятой позиции мирового рейтинга. Команда ранее выдала отличную серию из шести побед и прекрасно выступила на Roobet Cup. Напомним, что на том первенстве она добралась до финала, где в решающем поединке одержала верх над FaZe Clan со счётом 2:1. Коллектив продлил успешную череду на этом турнире, разобравшись с ORDER (16:7).

Однако в следующем противостоянии с Outsiders, будучи фаворитами, немцы уступили со счётом 0:2, хоть и на обеих картах взяли ровно по 13 раундов. Примечательно, что все игроки завершили тот матч с отрицательными показателями.

Astralis

Astralis уже давно не радовали своих фанатов хорошими результатами на тир-1 сцене, поэтому занимают 12-е место в мировом рейтинге. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем в составе произойдут изменения, поскольку руководство организации явно планирует бороться за первые позиции в рейтинге.

В первом матче на турнире датчане вовсе уступили 00Nation со счётом 6:16. Благо, что во встрече с другим аутсайдером в лице Complexity «звезды» доказали свое превосходство со счётом 2:0 и не позволили сопернику взять более десяти раундов ни на одной из карт.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех с участием BIG прошли с тоталом 2,5 больше

1.901xstavka

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда BIG

Мы считаем BIG фаворитами данного противостояния, поскольку в последнее время они проявляли себя намного лучше своего соперника и даже успели добыть победу на крупном турнире. Astralis в первом поединке уступили даже 00Nation, что говорит о том, что датчане пребывают в плохой форме. Думаем, что BIG окажутся сильнее.

Наш прогноз - победа BIG за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии