Vitality — ENCE: прогноз на матч IEM Cologne

Team VitalityTeam Vitality
Франция
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Vitality — ENCE + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 7 июля Vitality встретятся с ENCE, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Vitality — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (7 июля 2022 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality на данный момент занимают пятое место в мировом рейтинге, но уже давно не показывали по-настоящему хороших результатов на тир-1 уровне и не побеждали на крупных турнирах. Команда зачастую выходит в плей-офф, но уступает на одной из начальных стадий.

Заметим, что французы успели провести три поединка на данном первенстве. Они одержали верх над Tyloo (16:9), уступили Movistar Riders (0:2) и праздновали успех в противостоянии co Sprout со счётом 2:1, однако во всех поединках демонстрировали неуверенную игру и даже в последнем случае были близки к провалу.

ENCE eSports

ENCE заслуженно входят в тройку сильнейших коллективов мира, но последние турниры тоже проводили не очень удачно. Не так давно команда принимала участие на Roobet Cup, на котором добралась до четвертьфинальной стадии.

На том первенстве «энц» расправились с Eternal Fire (2:1) и MOUZ (2:1), однако в матче с FaZe Clan всё же потерпели неудачу со счётом 0:2. Заметим,ч то на данный момент европейский микс имеет не менее 70% винрейта сразу на трех картах. Этими мапами являются Ancient, Vertigo и Nuke.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трex ENCE провели на трех картах

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда ENCE

ENCE показывали на последних турнирах более солидные результаты, нежели Vitality, которые все еще пребывают в посредственной форме и чередуют успешные поединки с поражениями. Во многих предыдущих поединках «энц» доказывали превосходство над оппонентом. Помимо этого, формальный фаворит имеет более широкий маппул, поэтому предлагаем сделать ставку на его успех.

Наш прогноз - победа ENCE за 1.65 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии