«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
Fenway Park
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. 9 июля «Бостон Ред Сокс» постарается взять реванш у своего обидчика, «Нью-Йорк Янкиз». Получится ли это сделать?

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (9 июля 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

У «Бостона» в этом сезоне дела идут довольно-таки неплохо. Команда занимает пятое место в турнирной таблице Американской лиги и уже добыла 45 побед. Правда, сейчас она переживает не лучшие времена и идет на серии из трех поражений.

Напомним, что до встречи с «Янкиз» «Ред Сокс» дважды уступили «Тампе-Бэй» со счётом 4:8 и 1:7 соответственно. Подчеркнем, что в первом противостоянии с «Нью-Йорком» хозяева были очень близки к тому, чтобы провести полноценный камбэк и остановились буквально в шаге - 5:6.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» является безоговорочным лидером Американской лиги и с большим отрывом по очкам занимает первое место. Заметим, что команде первой удалось оформить 60 викторий, а в этом году она потерпела всего-навсего 23 поражения.

Буквально накануне, до поединка с «Бостоном», «Янкиз» на выезде разгромили «Питтсбург» со счётом 16:0. Стоит сказать о том, что стартовым питчером в предстоящей встрече назначен Кортес, который имеет неплохую статистику - 7-3.

Тренды

СтавкаТотал больше 9.5 ранов

Прошлый матч между командами прошел с тоталом 9.5 больше

2.00winlineru

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comПобеда Бостона

«Бостон» показал хорошую игру в предыдущем поединке и был близок к полноценному камбэку. Если «Ред Сокс» начнут играть точно так же, начиная с первого иннинга, у них есть отличный шанс взять реванш у оппонента. Тем более, «Янкиз» уже давно не выигрывали больше двух матчей подряд в гостях.

Наш прогноз - победа «Бостона» за 2.35 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии