FaZe Clan — Spirit: прогноз на матч IEM Cologne

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
Team SpiritTeam Spirit
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — Spirit + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. FaZe Clan 9 июля встретятся сo Spirit на турнире IEM Cologne. Кто окажется лучше?

FaZe Clan — Spirit. Прогноз на матч CS:GO (9 июля 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan продолжают возглавлять мировой рейтинг, но в случае неудачного выступления на этом турнире наверняка опустятся на вторую или третью строчку. Команда пребывает не в оптимальной форме, однако сейчас старается найти свою игру, которая на протяжении долгого времени приносила ей плоды.

Напомним, что «фейзы» недавно выступали на Roobet Cup, где в полуфинале одержали верх над Astralis (2:1), но в финале всё-таки потерпели поражение от BIG со счётом 1:2. В стартовой встрече на этом первенстве европейский микс уверенно расправился с 00Nation со счётом 2:0 и не позволил взять оппоненту более 13-ти раундов ни на одной из карт.

Team Spirit

Spirit расположились на 11-й строчке мирового рейтинга. Команда в последнее время не так плохо смотрится на крупных турнирах, как это было раньше. Ее прогресс был виден на мейджоре, и сейчас она продолжает поддерживать себя в хорошей форме. На данный момент «духи» пребывают на серии из трех викторий.

Напомним, что россиянам удалось расправиться с Complexity (16:11), доказать превосходство над 00Nation (2:1) и в упорной борьбе добыть победу против Liquid со счётом 2:1. Сейчас лучшей мапой «спиритов» можно смело назвать Ancient, где они имеют ровно 89% винрейта. Именно на ней они обеспечили себе победу в противостоянии с «жидкими».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из четырех FaZe провели с тоталом 2,5 больше

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.741win.comSpirit с форой (+1.5) по картам

FaZe Clan все еще далеки от своей идеальной формы, поэтому вряд ли смогут уверенно обыграть Spirit. «Духи» находятся на кураже после волевой победы над Liquid и идут на серии из трех побед. Ранее они уже доставляли большое количество проблем «фейзам», поэтому вполне вероятно, что и в предстоящей встрече сумеют взять как минимум одну карту.

Наш прогноз - победа Spirit с форой (+1.5) по картам за 1.74 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии