MOUZ — Heroic: прогноз на матч IEM Cologne

MOUZMOUZ
Германия
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
HeroicHeroic
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на MOUZ — Heroic + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. MOUZ 8 июля постараются разобраться с Heroic, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

MOUZ — Heroic. Прогноз на матч CS:GO (8 июля 2022 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ пока что находятся на 18-й строчке мирового рейтинга и не могут улучшить свое положение. Команда показывает очень неудачные результаты на тир-1 уровне и чередует успешные поединки с поражениями. Конечно, ее игра стала более качественной по сравнению с тем, что было раньше, однако для полноценной победы этого мало.

Напомним, что в рамках стадии Play-in коллектив уступил Heroic (1:2), но затем одержал верх над Tyloo со счётом 2:0. В своем первом матче основной стадии «мышки» потерпели поражение от Natus Vincere, хоть и дали мощному оппоненту достойный отпор - 1:2. Самой сильной картой в активе «маузов» сейчас является Ancient, где они имеют 91% винрейта.

Heroic

Heroic опустились на десятую строчку мирового рейтинга по большей части из-за того, что произвели замену в составе и потеряли очки. Но изменения в составе, судя по словам руководства организации, были необходимы. Подчеркнем, что ростер пополнил jabbi, а refrezh временно ушел в инактив.

До основной стадии у датчан была впечатляющая серия из семи побед, которая прервалась в противостоянии с NIP. В той встрече со шведами «герои» были близки к победе на обеих картах, но остановились на отметке 13-ти раундов. Стоит сказать о том, что сейчас предпочтение Heroic отдают мапе Overpass, где имеют ровно 89% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на трех картах

2.00winlineru

Прогноз и ставки

31хСтавкаПобеда MOUZ

По нашему мнению, MOUZ способны в предстоящем поединке сотворить сенсацию и одержать верх над Heroic. Они уже доставили проблемы датчанам на стадии плей-ин, а также хорошо проявили себя в противостоянии с Natus Vincere. Помимо этого, сами «герои» явно пребывают не в лучшей форме.

Наш прогноз - победа MOUZ за 3.00 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии