Na'Vi — NIP: прогноз на IEM Cologne

NaViNaVi
Украина
Intel Extreme Masters Season XVII - Cologne - Group Stage
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Na'Vi — NIP + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Natus Vincere 8 июля встретятся с NIP, и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

Na'Vi — NIP. Прогноз на матч CS:GO (8 июля 2022 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere входят в тройку лучших коллективов мира, хоть и совсем недавно произвели замену в составе. Напомним, что в связи с определенными обстоятельствами ростер был вынужден покинуть BoombI4, а на его место взяли sdy. С ним они уже успели выиграть один трофей на турнире BLAST Premier.

Желто-черные на том ивенте показали, что они по-прежнему пребывают в хорошей форме и готовы побеждать. Однако в стартовом противостоянии с MOUZ на IEM Cologne коллектив испытал большие трудности и был близок к провалу, но на решающей карте взял себя в руки и не оставил шансов оппоненту - 16:6.

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются на седьмой строчке мирового рейтинга и давно не демонстрировали выдающихся результатов на тир-1 сцене. Команда постепенно проходила реабилитацию и в прошлом месяце проявила себя в лучшем свете. Напомним, что «ниндзи» выступали на Global Esports Tour и смогли стать чемпионами, заработав 100000$ призовых.

В дебютном поединке на IEM Cologne шведы встретились с Heroic и также доказали свое превосходство со счётом 2:0, хоть и считались аутсайдерами в той встрече. Напомним, что на данный момент наибольший винрейт NIP имеют на Inferno и Overpass, где он составляет 75% и 78% соответственно.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч с участием Na'Vi прошел на трех картах

2.101xstavka

Прогноз и ставки

1.751XBETNIP с форой (+1.5) по картам

Natus Vincere на данный момент пребывают не в оптимальной форме, что отчетливо показал их матч против MOUZ, в котором они испытали немало проблем. NIP же, наоборот, находятся в отличной кондиции и в прошлом месяце уже добыли викторию на более или менее крупном турнире. Думаем, что шведы смогут навязать плотную борьбу желто-черным.

Наш прогноз - победа NIP с форой (+1.5) по картам за 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии