«Сиэтл Маринерс» — «Торонто Блю Джейс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
T-Mobile Park
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на «Сиэтл Маринерс» — «Торонто Блю Джейс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. «Сиэтл Маринерс» 10 июля сразится с «Торонто Блю Джейс» у себя дома. Каким будет исход этого поединка? - ответ в нашем погнозе.

Сиэтл Маринерс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (10 июля 2022 года)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл» старается постепенно улучшать свое турнирное положение и сейчас занимает седьмую позицию в таблице. Команда провалила начало сезона, но набрала оптимальную форму и теперь находится в отличной кондиции. Напомним, что в последних девяти поединках из десяти она праздновала успех.

При этом в двух прошлых встречах с «Торонто» у себя дома «Маринерс» тоже добыли викторию со счётом 8:3 и 5:2 и не столкнулись с особыми проблемами. Заметим, что стартовым питчером в предстоящей встрече будет Рэй.

Торонто Блю Джейс

«Торонто» расположился на шестой позиции турнирной таблицы Американской лиги и добыл в совокупности 45 побед. Команда на данный момент пребывает в достаточно плохой форме, поскольку потерпела поражение в четырех поединках из пяти. 

«Блю Джейс» и раньше демонстрировали посредственные результаты в гостях и не радовали своих фанатов. Плюс ко всему, множество игроков «Торонто» сейчас находятся в лазарете и не могут помочь команде. Некоторые из них вовсе не смогут вернуться в строй до конца сезона.

Тренды

СтавкаТотал больше 6.5 ранов

Четыре матча из пяти с участием «Сиэтла» прошли с тоталом 6.5 больше

1.60winlineru

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаПобеда "Сиэтла"

«Сиэтл» показывает отличные результаты в последнее время и зачастую пребывает на серии побед. «Маринерс» смогли разобраться с «Торонто» в двух прошлых матчах и не испытали особых проблем. Учитывая то, какие трудности сопровождают «Блю Джейс» в этом сезоне, вполне вероятно, что и в предстоящей встрече хозяева окажутся сильнее.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 2.05 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии