Ахмед Магомедов — Кевин Бем: прогноз на Bellator

Кубок
Emerald Queen Casino and Hotel (Такома)

Прогноз и ставка на Ахмед Магомедов — Кевин Бем + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 21 июля на турнире Bellator 283 в лиге дебютирует россиянин Ахмед Магомедов. Его соперником станет американец Кевин Бем, который принял бой на коротком уведомлении. Будет ли здесь какая-нибудь конкуренция? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ахмед Магомедов — Кевин Бем. Прогноз (кф 2.30) на Bellator (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Ахмед Магомедов

Ахмед Магомедов - непобежденный российский боец с рекордом из восьми побед. Выступает в полулегкой весовой категории, американской публике уже успел себя показать. Выступал в таких организациях, как Brave CF, GFC и Alliance Fighting Championships. В основном побеждает своих соперников за счет хорошей подготовки в грепплинге.

Кевин Бем

Кевин Бем выступает за США, его послужной список состоит из девяти побед и четырех поражений. Он также является дебютантом организации и широкой публике пока что совсем неизвестен. Побеждает в основном нокаутами и решениями. Сумел засветиться в таких промоушенах, как CageSport, KOTC, Prime Fighting и других. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Кевин Бем семь боев завершил досрочным образом

2.051xstavka

Прогноз и ставки

2.31хСтавкадосрочная победа Магомедова

Скорее всего, российский боец переведет оппонента в партер и там его достаточно легко финиширует. Бем принял данную схватку на коротком уведомлении, у него не было практически времени на подготовку. Мы не думаем, что он окажется готов к такому прессингу, который ему предложит Магомедов. Напрашивается досрочная виктория фаворита.

Прогноз – досрочная победа Магомедова. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.30

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии