Гаджи Рабаданов — Бобби Кинг: прогноз на Bellator

Кубок
Emerald Queen Casino and Hotel (Такома)

Прогноз и ставка на Гаджи Рабаданов — Бобби Кинг + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:30. 23 июля в Такоме состоится турнир Bellator 283. В прелимах в рамках легкой весовой категории Гаджи Рабаданов встретится с Бобби Кингом. Каким получится противостояние? - ответ в нашем прогнозе.

Гаджи Рабаданов — Бобби Кинг. Прогноз (кф 2.10) на Bellator (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Гаджи Рабаданов

Гаджи Рабаданов - российский 29-летний боец с послужным списком из 17 побед, четырех поражений и одной ничьи. Экс-чемпион EFC, а в Bellator успел провести два успешных поединка. Первого соперника отправил в нокаут, а второго победил судейским вердиктом. Пока что боец не особо известен американской публике, но это лишь вопрос времени, когда Рабаданова начнут воспринимать всерьез.

Бобби Кинг

Бобби Кинг - 38-летний американский боец с рекордом из 12 побед и четырех поражений. Выступать начал в организации недавно, а именно с 2021 года. Провел четыре схватки, сумел добыть три победы. Уступил только Александру Шаблию, и то лишь решением судей. Сейчас боец идет на серии из двух победных боев, последнюю схватку выиграл раздельным решением.

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В последних пяти боях с участием Рабаданова был всего лишь один финиш

1.531xstavka

Прогноз и ставки

2.11хСтавкапобеда Рабаданова решением

Гаджи Рабаданов славится универсальными навыками боя. Он тренируется в команде Хабиба, и, разумеется, не понаслышке знает, что такое борьба. Плюс ко всему, серьезно улучшил в последние годы свою ударную технику. Тем не менее, досрочно побеждать у него получается с трудом. Однако это издержки его стиля, ведь прежде всего важен итоговый результат.

Кинг мощный и атлетичный парень, который может тяжело зарядить в стойке. Но на этом его сильные стороны заканчиваются. Скорее всего, Гаджи граматно проведет этот бой, будет умело сочетать ударку с борьбой и переиграет своего оппонента по очкам.

Прогноз – победа Рабаданова решением. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии