Богдан – Синякова: прогноз на матч WTA Варшава

Анализ команд

Ана Богдан на летнем грунтовом отрезке сезона выглядит весьма нестабильно. Румынская теннисистка в Будапеште сумела пройти во второй круг, а на следующем турнире в Палермо уступила в первом раунде Соррибес Тормо (6-2, 4-6, 2-6).
В Варшаве Богдан стартовала с непростой победы над Парризас-Диас (6-4, 7-6). Отметим, что Ана дважды отдавала свою подачу, но при этом сама использовала все три попытки взять геймы на подаче соперницы.

Катерина Синякова с начала года выиграла только 12 из 26 матчей в туре и откатилась в рейтинге WTA на 86-е место. Очевидно, что в случае продолжения неудачных выступлений чешка может покинуть пределы топ-100.
На последних турнирах Катерина прикладывает максимум усилий, чтобы улучшить свои результаты. Так, две недели назад у нее был четвертьфинал в Гамбурге. В Варшаве на классе в первом круге Синякова обыграла Малечкову (6-2, 6-4).
Тренды
СтавкаРезультативность сетов: 2=1
В двух из четырех последних матчах Синяковой такая ставка была выигрышной
Ставка2-й сет: тотал больше 9.5
В пяти предыдущих матчах с участием Богдан во второй партии разыгрывалось более 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Явного фаворита в матче нет, перед нами во многом сопоставимые в классе соперницы. В 2021 году на грунте в Мадриде был равный матч, в котором победила Богдан. Тогда за два сета теннисистки разыграли 25 геймов. Ожидаем, что и сегодня в Варшаве будет плотная и упорная игра, в которой оптимальным вариантом для ставки станет тотал больше.
Наш прогноз – тотал больше 21 гейма за коэффициент 1.82 в БК Фонбет
Турнир в Гамбурге с выходом в четвертьфинал продемонстрировал, что Синякова сейчас набрала необходимую форму и предельно мотивирована играть и побеждать. Ведь чешка рискует покинуть пределы топ-100. Ожидаем, что Катерина возьмет сегодня реванш у Богдан за прошлогоднее поражение в Мадриде.
Вторая ставка – победа Синяковой за 1.76

























Комментарии