Дэнни Гарсия — Хосе Бенавидес: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Brooklyn, New York

Прогноз и ставка на Дэнни Гарсия — Хосе Бенавидес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 31 июля состоится грандиозный боксерский турнир в Бруклине. В лимите 154 фунтов сразятся Дэнни Гарсия и Хосе Бенавидес. Чем закончится эта битва? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Дэнни Гарсия — Хосе Бенавидес. Прогноз на бой (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Данни Гарсия

Дэнни Гарсия - 34-летний американский боксер, имеющий пуэрториканские корни. Провел за профессиональную карьеру 39 боев, одержал 36 побед и потерпел три поражения. Завоевывал титулы WBC и WBA в полусреднем весе. Но боксер никогда не бился в весовой категории до 70 кг. К переменам его вынудил наверняка не лучший отрезок в последних шести боях, где насчиталось три победы и столько же поражений. 

Хосе Бенавидес

Хосе Бенавидес - 30-летний американский боксер, который одержал за карьеру 27 побед, одну схватку свел вничью и еще в одной проиграл. Выигрывал временный титул WBA. В ранние годы Хосе считался очень перспективным боксером, который поражал окружающих своим безграничным талантом. Единственное поражение ему довелось потерпеть от Теренса Кроуфорда нокаутом. Судьба нередко преподносила Хосе жесткие испытания, из-за чего он даже брал паузу в своей карьере. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

В последних четырех поединках Дэнни Гарсии была лишь одна досрочная победа

1.501xstavka

Прогноз и ставки

1.81XBETпобеда Гарсии по очкам

Дэнни Гарсия давно не появлялся на профессиональном ринге. Последнее выступление этот боксер провел в 2020 году. Хосе Бенавидес выступал куда активнее, но последний его бой получился отвратительным во всех отношениях. Определенно по умениям и навыкам он уже далеко не тот, что раньше.

Впрочем, и Гарсия на спаде, но его уровень все равно кажется повыше. Пуэрториканец будет быстрее на ногах, он умело действует на контратаках, что может доставить массу неприятностей Бенавидесу, если он надумает бросаться постоянно вперед и выкидывать размашистые удары. Напрашивается победа более техничного Дэнни по очкам.

Прогноз – победа Гарсии по очкам. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии