Калинская – Канепи: прогноз на матч WTA Вашингтон

WTA Вашингтон
Вашингтон, США
Кайя КанепиКайя Канепи
Эстония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Прогноз и ставка на Калинская — Канепи + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Одну из путевок в полуфинал турнира в Вашингтоне 5 августа разыграют Анна Калинская и Кайя Канепи. Каковы шансы на победу у российской теннисистки? – ответ в нашем прогнозе.

Анна Калинская – Кайя Канепи. Прогноз на матч WTA Вашингтон (5 августа 2022 года)

Анонс матча

Анна Калинская

Анна Калинская близка к повторению своего лучшего результата в Вашингтоне. В 2019 году российская теннисистка смогла пробиться в полуфинал этого турнира.

По турнирной сетке Анна в первом круге уверенно расправилась с Мэдисон Бренгл (6-3, 6-0). Во втором раунде Калинскую ожидала Симона Халеп. По ходу второй партии румынская теннисистка снялась с игры и тем самым пропустила россиянку в четвертьфинал.

Кайя Канепи

Кайя Канепи неудачно отыграла травяную часть сезона. При этом к выступлению на харде эстонская теннисистка оказалась подготовленной на высоком уровне.

В первом круге в Вашингтоне Кайя в двух сетах справилась с сопротивлением Миннен (6-3, 6-3). Затем удалось лишь в трех сетах обыграть неуступчивую представительницу Китая Лин Чжу (4-6, 6-4, 6-4). В том матче отметим не самую убедительную игру Канепи на собственной подаче – соперница смогла выполнить четыре брейка.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 2=1

Такая ставка была выигрышной в трех последних матчах Канепи

5.05Melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчах Калинской в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.6Melbet.comКалинская с форой (+4)

Анна Калинская в очередной раз доказывает, что отлично ощущает себя на американском харде. Напомним, на счету российской теннисистки в нынешнем сезоне были выходы в третий раунд престижных турниров в Индиан-Уэллсе и Майами. Заметно по игре, что сейчас Анна демонстрирует свой лучший теннис и с учетом далеко не самой стабильной игры Канепи у представительницы России имеются все шансы минимум разгромно не проиграть.

Наш прогноз – победа Калинской с форой (+4) гейма за коэффициент 1.60 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Melbet.comтотал больше 20

Не думаем, что сегодня стоит ждать легкой победы одной из теннисисток. Обе не всегда стабильно и ровно проводят свои матчи, часто теряют концентрацию. Рекомендуем прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии