«Сиэтл Маринерс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
T-Mobile Park
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Сиэтл Маринерс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:10. 9 августа пройдет встреча между «Сиэтлом» и «Нью-Йорком». Смогут ли «Янкиз» прервать свою серию поражений? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Сиэтл Маринерс — Нью-Йорк Янкиз: прогноз на матч МЛБ (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Сиэтл Маринерс

«Сиэтл» набрал отличный темп и продолжает стабильно зарабатывать очки. В шести матчах команда потерпела всего два поражения от «Лос-Анджелеса» со счетом 3:4 и 1:7 соответственно. «Маринерс» смогли реабилитироваться после разгрома, одержав очередную уверенную победу над «Энджелс» (6:3).

В течение всего сезона коллектив проявляет себя довольно уверенно и на данный момент занимает пятую строчку в таблице Американской лиги.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» продолжает находиться на спаде, а серия поражений уже достигла пяти матчей. Стоит отметить, что практически в каждом поединке команда навязывала серьезную борьбу своим оппонентам и была близка к победе, но не хватало буквально пары ранов.

Одной из основных причин столь слабых выступления является проблема с составом - семь игроков находятся в лазарете, а еще двое остаются под вопросом. Пока что «Янкиз» остаются на первой строчке в таблице, но если продолжат играть в таком же темпе, то совсем скоро утратят лидерство.

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 8.5

В четырех очных матчах из пяти команды пробили тотал больше 8.5 ранов

2.15fonbetru

Ставка1-й иннинг: победа «Сиэтла»

В трех очных матчах из пяти «Сиэтл Маринерс» побеждал в первом иннинге

4.20fonbetru

Прогноз и ставки

2.031хСтавкапобеда Сиэтла

Букмекеры продолжают верить в победу «Янкиз», несмотря на то, что команда явно находится не в лучшей форме и показывает провальные результаты как на домашней арене, так и на выезде. В гостях «Нью-Йорк» и вовсе заработал две виктории в 12 матчах. «Сиэтл», в свою очередь, смотрится уверенно и в родных стенах имеет все шансы на победу.

Наш прогноз - победа «Сиэтла» за 2.03 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии