Entity Gaming — OG: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
Entity GamingEntity Gaming
Международный
PGL Major
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Entity Gaming — OG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. Entity Gaming 9 августа примут бой против OG в четвертьфинале мейджора. Есть ли шансы у формального аутсайдера?

Entity Gaming — OG. Прогноз на матч Dota 2 (9 августа 2022 года)

Анонс матча

Entity Gaming

Entity Gaming в последние месяцы значительно прогрессировали и улучшали свои результаты на тир-1 сцене. Команда на данном первенстве выступает с заменой в лице SaberLight, однако это ей не мешает показывать классную игру. Заметим, что лишь на самом старте группового этапа «энтити» потерпели поражение от Aster, и эта неудача стала единственной.

По итогам групповой стадии коллектив занял второе место и набрал в совокупности девять очков, в заключительном поединке доказав превосходство над Evil Geniuses. К слову, чешский керри смотрится не так уж и плохо, хотя многие предрекали Entity провал из-за его игры.

Evil Geniuses

OG не очень удачно стартовали на турнире и долго не могли добыть победу. Однако под занавес групповой стадии команда вроде бы пришла в себя и стала действовать намного увереннее. Она одержала викторию над Royal Never Give Up и Thunder Awaken, а после неудачного матча с Outsiders уверенно расправилась с Talon.

Таким образом, «быкам» удалось зацепиться за четвертую строчку турнирной таблицы, иначе бы они были вынуждены начинать свой путь в плей-офф с нижней сетки. К слову, OG также выступают с заменой в лице Ceb, поскольку Misha не получил визу в США.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые два матча между командами завершились на двух картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

2.651хСтавкаПобеда Entity

Мы не считаем Entity аутсайдерами в данном противостоянии. Они показывали классную игру на групповой стадии, даже учитывая то, что играли с заменой. OG ведь тоже играют с заменой в лице Ceb, и нельзя сказать, что демонстрируют какие-то сверхъестественные результаты. На наш взгляд, «энтити» пребывают в оптимальной форме и способны пробиться в полуфинал.

Наш прогноз - победа Entity за 2.65 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии