«Аризона Даймондбэкс» — «Питтсбург Пайрэтс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Аризона Даймондбэкс» — «Питтсбург Пайрэтс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:40. 11 августа «Аризона» проведет поединок с «Питтсбургом» в рамках чемпионата МЛБ, а наши эксперты помогут определиться со ставкой на матч.

Аризона Даймондбэкс — Питтсбург Пайрэтс: прогноз на матч МЛБ (11 августа 2022 года)

Анонс матча

Аризона Даймондбэкс

В родных стенах «Аризона» смотрится в разы увереннее, чем на выезде, и продолжает радовать болельщиков успешными результатами. Команда провела серию с «Колорадо Рокис» из трех матчей, потерпев всего одно поражение со счетом 4:6.

Далее коллектив встретился с «Питтсбургом» и одержал сухую победу в первом поединке (3:0). Закрепить результат оказалось не так просто, «Пайрэтс» практически смогли отыграться, но все же «Даймондбэкс» вырвали викторию (6:4).

Питтсбург Пайрэтс

«Питтсбург» является аутсайдером Национальной лиги, занимая лишь 14 строчку в таблице, имея на счету процент побед в 0.4. За весь сезон коллективу удалось заработать 396 очков, что является худшим показателем среди всех команд.

Одной из основных причин столь провальных результатов является слабая игра в гостях, где коллектив с большой редкостью навязывает борьбу своим оппонентам. В семи матчах клуб одержал всего одну победу над «Балтимор Ориолс» (8:1).

Тренды

СтавкаТотал меньше 6.5 ранов

В трех очных матчах из четырех команды не смогли пробить тотал больше 5.5 ранов

2.771xstavka

Ставка1-й иннинг: ничья

В трех очных матчах из четырех команды не смогли определить победителя в первом иннинге

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.611хСтавкапобеда Аризоны

Как мы уже отмечали, «Питтсбург» показывает ужасные результаты в гостях и с большой редкостью добывает победы. В данный момент «Пайрэтс» находятся не в лучшей форме, из-за чего шансов навязать борьбу «Аризоне» еще меньше. «Даймондбэкс», в свою очередь, выступают уверенно и стабильно зарабатывают очки, так что нет сомнений в третьей победе хозяев.

Наш прогноз - победа «Аризоны» за 1.61 в БК 1xСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии