Entity Gaming — Evil Geniuses: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
Entity GamingEntity Gaming
Международный
PGL Major
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

Прогноз и ставка на Entity Gaming — Evil Geniuses + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. PGL Major 10 августа подарит нам интересное противостояние Entity Gaming и Evil Geniuses. Кому стоит отдать предпочтение? - ответ в прогнозе эксперта.

Entity Gaming — Evil Geniuses. Прогноз на матч Dota 2 (10 августа 2022 года)

Анонс матча

Entity Gaming

Entity Gaming выбрались в плей-офф со второй строчки, что уже является хорошим показателем. Команда попала в верхнюю сетку плей-офф, где наткнулась на неприятного соперника в лице OG. Напомним, что в том матче коллектив одержал викторию на стартовой карте, однако на двух последующих мапах потерпел неудачу.

При этом на решающей карте «энтити» совершенно точно ошиблись в драфте и просто-напросто не успели за темпом оппонента. Плюс ко всему, им очень не хватало урона, чтобы пробить плотных героев, из-за чего они были вынуждены написать «GG» уже на 30-й минуте игры.

Evil Geniuses

Evil Geniuses ранее не показывали сверхъестественных результатов на крупных турнирах и в таком составе еще не добивались каких-либо высот. Команду многие списывали со счетов и предрекали ей вылет на групповой стадии, но она всё же смогла выбраться в плей-офф с пятой позиции.

В одном из последних поединков «гениям» удалось разобраться с Natus Vincere, но в противостоянии за попадание в верхнюю сетку они всё-таки уступили тем же Entity со счётом 0:2. У EG появилось понимание, как им стоит играть вместе, однако исполнение время от времени «хромает».

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Прошлый матч с участием Entity прошел на трех картах

1.881xstavka

Прогноз и ставки

1.981win.comПобеда Entity

Мы думаем, что Entity Gaming в предстоящем поединке можно считать фаворитами. Команда на групповой стадии уже успела разобраться со своим соперником и не столкнулась с большими трудностями. Помимо этого, в предыдущей встрече с OG она также показала достойную игру. Исходя из этого, предлагаем отдать предпочтение «энтити».

Наш прогноз - победа Entity Gaming за 1.98 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
52Прогнозов
31Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
2.6%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии