«Динамо» Москва — «Локомотив»: прогноз на матч Кубка Республики Башкортостан

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"Уфа-Арена", (Уфа)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Динамо» Москва — «Локомотив» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. 13 августа пройдет товарищеская встреча столичного «Динамо» и ярославского «Локомотива». Добудут ли «железнодорожники» свою первую победу? - можно узнать из нашего прогноза.

Динамо Москва — Локомотив. Прогноз на матч Кубка Республики Башкортостан

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» на данный момент занимает второе место в общей таблице турнира и имеет в активе два балла. Команда в стартовом поединке уступила «Салавату Юлаеву» (1:2), но зато в следующей встрече праздновала успех против «Северстали» со счётом 5:4. Однако даже матч с череповчанами выдался для москвичей очень напряженным.

Динамовцы постарались нивелировать трудности с результативностью, показав открытую игру, но и в ответ пропустили целых четыре шайбы. Стоит сказать о том, что у москвичей, наконец, неплохо сработала бригада большинства, которая воспользовалась двумя предоставленными попытками из шести и забила в формате 5х4.

Локомотив

«Локомотив» пока что не набрал ни одного очка. В целом, команда посредственно выглядит в контрольных поединках и никак не может найти свою игру. Конечно, сейчас состав ярославцев прилично изменился, поэтому, возможно, еще не все игроки привыкли к установкам Игоря Никитина.

Напомним, что в противостоянии с «Северсталью» ярославцы уступили со счётом 2:3, а в матче с «Салаватом Юлаевым» вовсе отметились всего одной заброшенной шайбой - 1:2. Хотя, как и в первой игре, «железнодорожники» нанесли более 30 бросков по воротам своего визави, но весомого результата такая активность им пока что не дает.

Тренды

СтавкаИТ «Локомотива» меньше 2.5

В двух прошлых матчах «Локомотив» забивал менее трех голов

1.70winlineru

Ставка1-й период: победа «Динамо»

В двух предыдущих встречах динамовцы побеждали в первом периоде

2.95fonbetru

Прогноз и ставки

1.91win.com"Динамо" с форой (0)

Тяжело отдать предпочтение одной из команд, поскольку обе находятся в плохой форме. «Динамо» с большим трудом обыграло череповчан, а «Локомотив» уступил в обоих поединках. Однако, как показал предыдущий поединок, москвичи не испытывают таких проблем с результативностью, которые сопровождают «железнодорожников». Исходя из этого, предлагаем сделать ставку на их успех.

Наш прогноз - победа «Динамо» с азиатской форой (0) за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comИТ "Локомотива" меньше 2.5

«Локомотив» в двух прошлых матчах не отличался более чем двумя заброшенными шайбами. Команда много и часто бросает по воротам, но при этом не может забить. Думаем, что в предстоящей встрече ей тоже не удастся решить эту проблему.

Ставим на индивидуальный тотал «Локомотива» меньше 2.5 шайб за 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии